Как работать на статьях?

Одним из относительно несложных и полностью доступных для каждого заработка в интернете, является работа на написании статей. При данной работе требуется компьютер с обязательным выходом в интернет, достаточное количество свободного времени, умение доступного изложения своих мыслей, по возможности грамотно и с выдержанным стилем. Заработки на статьях в принципе доступны всем, но не каждому под силу работать в данной системе.

Некоторые просто не могут набраться терпения, кто-то не умеет четко формулировать собственные мысли, а некоторые не могут даже переписать готовую статью. К счастью, данных людей не очень много и они не долго не держатся в таком бизнесе. Какими вы были в школе или институте? Вы же, наверняка, писали изложения или переписывали собственными словами лекции? У вас отлично это получалось? Если ответ будет положительным, то вы имеете все шансы на получение хорошего заработка на статьях.

Сколько вы можете заработать на написании статей? Тут нельзя сказать что-то однозначное. Есть две главные категории таких писателей. Это копирайтеры и рерайтеры. Уже в зависимости от метода есть разница в оплате. Также тут многое зависит от времени и возможностей. Один может написать одну статью в сутки, а другой – пять. Также все зависит от рейтинга и популярности, определенных тем.

Если вы посмотрите на статистику, то в среднем статьи стоят 1 доллар за тысячу знаков без пробелов. Новички получают немного меньше. Но так как профессионалов намного меньше, то и получается такая цифра. Чтобы быть профессионалом требуется много работать, и создавать много статей, получать положительные отзывы от заказчиков и тогда работа на статьях будет просто золотой жилой.

В особенности требуется отметить то, что даже если вы новичок, можно работать на уровне профессионала. Это может случиться, если вы будете писать оригинальны и легкочитабельные статьи или кому-то из заказчиков понравится ваш стиль, и вы будете писать только для него.

Свои заработки на статьях нужно начинать с самого легкого, а конкретнее, с рерайта и размещения собственных статей в магазине биржи. Не стоит сразу же пытаться браться за задание, в лучшем случае вам будет сразу же отказано, а в худшем, вы просто потратите собственное время, и вам ничего не будет оплачено.

Примерно месяц вы будете писать только статьи и практически ничего не получать. Статьи нужно размещать на бирже статей и не ждать, когда они будут куплены, пишите другие. Когда вы разместите не меньше 20 статей, и продадите хотя бы половину, тогда можно пробовать выполнять задания.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *