Mercedes-Benz

Этот агрегат второго поколения способен установить свои новшества в классе таких транспортных средств (автомобиль).

Эта модель дает высокий уровень безопасности. Отличается превосходным качеством отделки, в сфере технологий представляет лидирующую позицию.

Автомобиль создавался разработчиками с применением в общей сложности около двухсот технических решений.

Главными особенностями, является зависимая подруливающая задняя подвеска с механизмом Уатта.

Компания Bilstein выполняет поставку пружин и амортизаторов для этого транспортного средства. Кузов имеет усиленный «сэндвич-пол». При боковом и лобовом ударе это дает ряд преимуществ, а также обеспечивается пассивная безопасность.

Ремни и подушки безопасности так же дают высокий уровень безопасности. Существует возможность трансформировать салон, большой комфорт и свободное пространство — все это делается во втором поколении.

Можно конечно и отметить конкретные изменения автомобиля этого класса. Новая форма бампера (переднего), решетки радиатора и оптики. Сзади так же произошла корректировка фонарей и немного бампера.

Транспортное средство имеет поперечно расположенный мотор и передний привод. Все это дало возможность сделать автомобиль наиболее просторным, хотя у него и компактные габариты.

Если сказать о качестве материалов использованных для этого автомобиля, то можно с уверенностью сказать, что автомобиль вплотную приблизился к классу (G).

Так как размеры стали больше, то и пассажиры, сидящие сзади получили дополнительно по тридцать миллиметров. Расстояние между спинками сзади и впереди составило восемьсот пять сантиметров. Багажник стал «пузатым» и вмещает уже, до тысяча триста десять литров.

При складывании сидений получается ровная площадка. Прекрасная эргономика, все находится под рукой. За отдельную плату можно установить климат-контроль или кондиционер. Возможен вариант кожаного салона, парктроника, выбрать любые аудиосистемы, ксеноновые фары.

Всего за три года компания сумела реализовать до полмиллиона экземпляров второго поколения А-класса. Автомобиль стал намного привлекательнее и пользуется огромным авторитетом у автолюбителей.

Этот модельный ряд предлагает несколько вариантов кузова, у каждого из них самостоятельный характер. Существуют пятидверные модели, но в последнее время появились трехдверные, спортивного облика.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *