Чем порадовать умную и серьезную девушку

Сделать подарок умной, серьезной и придирчивой девушке бывает очень сложно, но можно. Это должен быть не банальный, но интересный подарок, связанный с ее интересами или профессиональной деятельностью или подарок, пробуждающий в ней мягкость и женственность. Ход должен быть тонким и эффектным.

Все зависит и от того повода, по которому вы планируете преподнести подарок девушке. Если вам предстоит преподнести подарок девушке на 18 лет, тогда вы легко в интернет магазине сможете отыскать и забавного медвежонка, и оригинальную фоторамку, и столик для ноутбука и мини пылесос и много других вещей, которые молодая девушка сможет оценить по достоинству.

Если она любит красный цвет и с удовольствием носит платья и обувь такого цвета, то подарите ей стильный кожаный клатч или дорогой блокнот в кожаной обложке, с вложенными в него билетами на выставку или концерт того стиля музыки, который она любит. Можно дополнить такой подарок букетом темно-красных бархатных роз.

Если она любит перекусывать сладостями, то подарите ей духи с нотами ванили, только это должен быть изысканный и стильный аромат в красивой дорогой упаковке. Важно, чтобы его запах напоминал ее любимую сладость, будь то молочная ириска, ванильная карамель или горький шоколад, и тогда ее сердце смягчится. Можно так же подарить ей корзину экзотических фруктов, которые она еще не пробовала, с письменным приглашением в ресторан на чашечку хорошего кофе.

Но самым желанным подарком для такой девушки будет кулон или серьги, отражающие ее самое яркое увлечение. Если это музыка, то кулон или брелок со скрипичным ключом, если она фотограф. то кулончик с бабочкой (символом вдохновения) или фотоаппаратом, а если она не равнодушна к мистике, то ей понравиться кулончик с филином или котом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *