Многослойная одежда – правильный выбор

Многослойный наряды всегда смотрятся выигрышно, правда при условии что они хорошо подобраны. Умение правильно подобрать одежду для многослойного образа ценится как никогда. Очень часто женщины делают множество ошибок, создавая подобные образы и вместо красивого наряда, получают образ переспелой капусты.

Многослойность в одежде была всегда и во все времена. Однако на современном рынке она действительно возведена в культ. Сегодня купить такую одежду не составит большого труда. Благо, что количество интернет магазинов, предлагающих подобные наряды достаточно большое количество.

Так же вы можете попробовать пойти и другим путем. Например, вы можете приобрести ткань и заказать такую одежду у модистки, которая сделает прекрасное платье или любой другой вид одежды по вашему вкусу.

Существует несколько правил, которые помогут вам составить многослойный образ правильно.

Попробуйте надевать вещи по принципу длинное снизу, короткое сверху. Помните, что разница между коротким и длинным элементом образа должна быть заметна невооруженным глазом. Ели вы нуждаетесь в определенной драматичности в образе, используйте асимметрию. Шарф или платок, повязанный поверх наряда, может придать образу необходимую завершенность.

Создавая многослойный образ, проведите эксперимент с соединением различных стилей в одежде. Классический, этнический, гранж – вы можете насыщать свой образ, не только соединяя все стили в один, но и используя различные эпохи, чтобы превратиться в законодательницу моды.

Для создания многослойного образа используйте различные жилеты, шляпы, шарфы или другие аксессуары.

Следуя этим не хитрым советам, вы сможете легко и просто создать свой единственный и неповторимый образ, которому позавидуют все ваши знакомые и подруги.

Не бойтесь экспериментировать со своим стилем!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *