Свадьба в столице это модно

Наконец прозвучало то самое предложение, которое каждая девушка с нетерпением ожидает с юного возраста. И теперь надо определиться с местом проведения торжества. Хочется, чтобы оно было необычным, чтоб свадьба запомнилась на всю жизнь. А где так много красивых исторических мест, по которым ступала нога древнерусских княгинь и князей? Конечно, в столице. В последнее время практикуется все чаще выездная регистрация брака.

Конечно, получить разрешение проведения ее на Красной площади вряд ли удастся, но в каком-нибудь старинном особняке или музее, вполне. Затем прогулка по историческим местам Москвы. А если еще финансовое состояние позволяет нанять настоящую карету с кучером вместо привычных лимузинов, можно почувствовать себя настоящими принцем и принцессой. Представьте, какие замечательные фотографии останутся на память вам и вашим гостям.

Свадебное застолье тоже удобно проводить в столичных кафе и ресторанах. Персонал обучен, вежлив, повара замечательные, оформление зала можно заказать по своему вкусу. Всю заботу о проведении торжества может взять на себя тамада. Он и гостей перезнакомит, и беседу направит в нужное русло, и традиции сможет соблюсти. Тамада с хорошим чувством юмора – залог веселого и праздничного настроения всех присутствующих. Цены на услуги тамады в Москве варьируются в очень широком диапазоне. Можно пригласить ведущим вашего торжества какую-то медийную личность, мелькающую на экране телевизора. Такой ведущий оценит свой труд дороже. Но гости будут приятно удивлены, что вживую видят данную личность. Обычные ведущие ни чем не хуже, а их стоимость услуги тамады в Москве будет гораздо меньше.

Свадьба в столице всегда будет пользоваться популярностью. Организовать ее не так сложно, только надо позаботиться обо всем заранее. Приятные воспоминания о прекрасном событии вам гарантированы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *