Советы мужчинам по организации свадьбы

Свадьба – волнительный момент, как для мужчин, так и для женщин. И, несмотря на то, что большинство невест считают, что мужчины не придают данному событию такого большого значения, как они сами, мужчины тоже волнуются, переживают, но в силу соей природной сдержанности не проявляют это так, как это делают женщины. И каждой невесте будет приятно, если ее будущий муж не просто выберет себе костюм и оплатит сие мероприятие, но и будет принимать непосредственное участие на всех подготовительных этапах. 

Что может сделать мужчина? Конечно практически всем заправляет женщина. Именно за ней остается последнее слово при выборе банкетного зала, оформления машин, она будет решать, что будет украшать лимузин: свадебные мишки, купить которые можно, например, на сайте svadba-buket.ru, кольца или просто цветы. И даже на выбор костюма жениха она окажет сильное влияние. Но в то же время, если жених, не будет проявлять инициативу и помогать, он может обидеться. На практике мужчинам действительно ничего не нужно делать, кроме как оплачивать все, так как капризные невесты все равно все сделают на свой лад. Но все-таки хотя бы сделать вид, что помогаешь, надо.

Можно не просто притворяться, а действительно помочь. Например, можно найти каталог свадебных агентств, свадебных салонов, возить невесту на все эти встречи, консультации, давать советы. Также можно найти банкетные залы, осмотреть их, показать невесте. Ни в коем случае нельзя самостоятельно принимать решение и о чем-то договариваться, т. к. это, прежде всего, женский праздник, поэтому окончательное решение принимает невеста. Подводя итоги, можно сделать вывод, что мужчине на свадьбе нужно придти и поставить подпись в нужном месте, т. к. все равно все организационные моменты ложатся на плечи хрупких женщин. Но они получают от этого удовольствие. Главное сделать вид, что помогаешь и, если помощь действительно нужна, надо помочь.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *