А я бабника узнаю по походке?

Любая себя уважающая женщина хоть раз в жизни, да и сталкивалась с таким социальным явлением, как бабник. С детства мы мечтаем, что вот приедет принц на белом коне и окажется тем самым единственным и неповторимым, с которым нам все невзгоды по плечу и рай в шалаше, точнее в замке. Поэтому встречая мужчину, который вроде бы отвечает всем нашим требованиям, мы сразу начинаем строить воздушные замки.

Любая себя уважающая женщина хоть раз в жизни, да и сталкивалась с таким социальным явлением, как бабник. С детства мы мечтаем, что вот приедет принц на белом коне и окажется тем самым единственным и неповторимым, с которым нам все невзгоды по плечу и рай в шалаше, точнее в замке. Поэтому встречая мужчину, который вроде бы отвечает всем нашим требованиям, мы сразу начинаем строить воздушные замки. В мыслях уже купили и надели свадебное платье, прошли под марш Мендельсона с ним под ручку, построили дом, посадили дерево и нарожали кучу детей, минимум трое, чтоб уж наверняка было счастье. А потом постепенно эйфория спадает и мы замечаем, что вокруг объекта обожания, как змейки вьются десятки других женщин. А как им не виться, если он такой красивый, умный, харизматичный, брутальный и очень сексуальный? А какой он любовник, ааах…Как поется в песне: «А он такой, мой новый парень просто чумовой…» ну и так далее. И мы понимаем, что вот этот тип мужчины как раз таки тот самый тип, о котором никто из нас в детстве не мечтал: мужчина-бабник. И как с этим справиться? Влюбившись в данный объект не надо строить иллюзий. Будьте реалистками. Исправить, перевоспитать данную особь мужского пола и направить на наш нафантазированный семейный путь почти нереально. Такой мужчина запрограммирован для получения своего куска счастья, и это отнюдь не семья и дети.

 

Как не попасться?

Данный тип мужчин знает все правила пик-апа, т.е. правильного съема. Он не подвержен влюбчивости, им движет тонкий и холодный расчет. Он умело расставляет свои паучьи сети и затягивает туда очередную жертву увлекательными разговорами, комплиментами, неподкупным вниманием к женщине, пониманием ее проблем, смысла жизни и всего бытия. Он умелый слушатель. Вроде бы он говорит много и по смыслу и никогда о себе. Его личная жизнь — тайна покрытая мраком. После разговоров с таким мужчиной кажется, что вот это настоящий принц. Однако не обольщайтесь. Даже вероятность на вашу повторную с ним встречу очень мала. В большинстве случаев, после встреч с мачо данного вида, у женщин наблюдается глубокая травма, они пессимистично смотрят на особей другого пола и по большей части перестают кому-либо доверять. Причина, конечно же, в том, что с детства нам рассказывали сказки о принцах, а во взрослой жизни мы забыли, что принцы – это миф, а идеальных мужчин нет, как нет и идеальных женщин.

 

Какие рычаги заставляют бабников поступать так, нам неизвестно, их на самом деле большое количество и психология их действий очень разнообразна. Нас же интересует, как избежать такого сомнительного романа на один раз. Как бы хотелось верить, что может быть это тот самый единственный и идеальный, но стоит реально расставить приоритеты и цели. Ваша цель – быть последним романом мужчины, цель данного объекта – положить встречу с вами в его трофейную коробку. Игнорирование бабника только разогреет его интерес к вам. Пойдут в ход не только разговоры, комплименты и зазывные взгляды, тут придет черед тяжелой артиллерии: цветы, конфеты, романтические подарки. Цель та же: завоевать вас, дабы поставить еще одну галочку. Необходимо постараться объяснить ему, что ваши приоритеты различны, что вы не заинтересованы в одноразовых отношениях и что вы не видите своего будущего с таким мужчиной как он. Такие слова обычно воздействуют на данных типов как ушат холодной воды, немного отрезвляют. Хотя вида он может и не подать. Зачем вам эксперименты со своей личной жизнью? Не стремитесь быть добычей на одну ночь, ищите счастья на всю жизнь. И будьте счастливы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *