Как испытать одновременный оргазм

Испытать или получить одновременный оргазм – правда или вымысел? Вы когда-то о нем читали, вы где-то слышали об этом, кто-то о нем вам рассказывал и теперь вы точно знаете о его существовании. Это космос, это полет, это Нагасаки и Хиросима, взорвавшиеся в одном флаконе. Осталось только испробовать на практике и можно с уверенностью сказать, что жизнь прожил не зря.
Как испытать оргазм одновременно?Испытать или получить одновременный оргазм – правда или вымысел? Вы когда-то о нем читали, вы где-то слышали об этом, кто-то о нем вам рассказывал и теперь вы точно знаете о его существовании. Это космос, это полет, это Нагасаки и Хиросима, взорвавшиеся в одном флаконе. Осталось только испробовать на практике и можно с уверенностью сказать, что жизнь прожил не зря.
Как испытать оргазм одновременно

Лучшая из услышанных эпитафий — испытали оргазм одновременно. Уже испробованы триста позиций камасутры, местный клуб свингеров отказывается вас принимать, а одновременного оргазма кА не было так и нет…
Оказывается к нему нужно подготовиться. Только игрушки для взрослых и виагра тут не помогут. Процесс подготовки должен проходить на тонких энергетических уровнях! Только не питайте иллюзий, что одновременно кончают те, кто одновременно начинает.

Полная ерунда! Основной принцип здорового секса – никакого насилия! Вперед на свежий воздух, прогулка пешком, приглашение на романтический ужин, который состоится дней через… десять. Основная часть выполнена, дальше нужный уровень возбуждения женщина будет подогревать в себе самостоятельно.

Это не имеет никакого отношения к мастурбации! Никакая мастурбация не сравнится для женщины с шопингом по дорогому салону нижнего белья!
Романтический ужин нельзя превращать в показ мод нижнего белья, а поэтому следует купировать спиртными напитками. Мужчине для храбрости не помешает.
За две недели предварительной подготовки к главному событию в своей жизни мужчина должен эмпирическим путем рассчитать идеальную дозу! Каждый вечер следует принимать на грудь от… ну, ведь свой организм лучше знает, как варьировать дозу и крепость напитков. Балкон, постель, диван, кухонный сто…

Начнем! Чего при этом не следует делать
Ему: поминутно спрашивать ее – «ты скоро?» «уже можно?»,«ты что, мечтаешь, чтобы я на тебе взорвался?». Так вам вряд ли удастся получить райское наслаждение. Лучше шепчите что-то слегка бессмысленное, вроде перечислении зверюшек в зоопарке – рыбка, зайка, кошечка… Ласточка! Вот ласточка – совсем хорошо.

Ей: нельзя ни в коем случае имитировать одновременный оргазм! Да, тяжело, да непривычно! Но терпенье и совместный труд — до оргазма доведут! Ведь это почти научный эксперимент, здесь фальсификация недопустима!

Не станем лукавить, что с первого раза может не получиться, и даже со второго, и с десятого. Но зато когда достигнете долгожданного затяжного полета, то с гордостью сможете сказать: «Мы это сделали!»


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *