Можно ли считать объяснение в любви философией любви?

Объясниться в любви – это объяснить любимой свое понимание и видение, что для вас любовь. И, чем осознаннее и полнее это понимание, что для вас есть любовь, что значит это всеобъемлющее чувство, насколько глубока и проникновенна ваша философия любви, настолько будет убедительным и объяснение в любви.
Даже если верить народной мудрости, что любовь зла, она же слепа…
Согласитесь, что признаваться в любви можно по-разному. Можно просто: «Я тебя люблю».Объясниться в любви – это объяснить любимой свое понимание и видение, что для вас любовь. И, чем осознаннее и полнее это понимание, что для вас есть любовь, что значит это всеобъемлющее чувство, насколько глубока и проникновенна ваша философия любви, настолько будет убедительным и объяснение в любви.
Даже если верить народной мудрости, что любовь зла, она же слепа…
Согласитесь, что признаваться в любви можно по-разному. Можно просто: «Я тебя люблю».
А можно вложить в свое объяснение всю полноту чувства. Поэтому всю гамму ощущений от одной только мысли, что любимая будет рядом и готова принять вашу любовь и разделить с вами и печаль, и радость.
Как передать всё то, что бурлит в душе не банальными и избитыми фразами, а сделать так, чтобы признание в любви было таким, что запомнилось на всю оставшуюся жизнь, стало как заклинание…
Всё в этой жизни взаимосвязано и ничто не происходит просто так. На всё есть свои причины и, очень важно их понять, ощутить, почувствовать. Только в этом случае, ваша индивидуальная философия любви подскажет вам, каким должно быть ваше объяснение в любви.
Поймите себя, разберитесь в своих чувствах, только тогда вы сможете донести их до сердца вашей избранницы.
Ваша любимая должна не только услышать, но и почувствовать сердцем и душой, как она необходима вам, как вы хотите её оберегать от всех превратностей жизни, такой сложной и непредсказуемой. Поверьте в это сами, и тогда вам поверит и она.
Не нужно требовать ответа немедленно и ставить любимую перед выбором, который она должна сделать: или – или. Дайте ей возможность осознать и прочувствовать глубину ваших чувств и осознанность вашего выбора. Не бойтесь показаться старомодным. В бешеном ритме сегодняшнего дня этого так не хватает…
Как жаль, что в далёкое прошлое ушли традиции читать любимым стихи, припав на колено. Едва коснувшись губами кончиков её дрожащих пальцев замирать от восторга и пьянеть от прикосновения, испытывать лёгкое головокружение только от одной мысли интимной близости…

Дa. Жaль.
Тeм нe мeнee, дeвушкa ждёт, нaдeeтcя и вepит, что поcлe знaкомcтвa c молодым чeловeком eё ждёт увлeкaтeльноe путeшecтвиe в pомaнтичecкую cтpaну под нaзвaниeм Любовь. И pыцapь eё cepдцa нeпpeмeнно будeт caмым нeжным, caмым любящим и caмым… нaдёжным.
Юноши! Дeвушки в это вepят, тaк нe paзочapуётe их! Будьтe тaкими, кaкими хотят вac любить вaши избpaнницы!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *