ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК

Узнай больше о себе и своих чувствах….Лучше записать на листок….

1. Выбери число.
2. Ты идешь домой к своему возлюбленному/возлюбленной. Туда можно дойти двумя дорогами. Одна из них — прямая тропинка, по которой ты дойдешь быстро, но она очень ровная и скучная. Другая же — значительно длиннее, но вдоль нее расположена куча всяких интересностей и замечательных видов. Какую дорогу ты выберешь, чтобы дойти до дома любимой/любимого?
3. По дороге ты видишь 2 куста роз. На одном растут красные розы, на другом — белые. Ты решаешь сорвать 15 роз для своей любимой/ любимого, в любом сочетании. Сколько ты сорвешь красных, сколько белых роз? (ты можешь сорвать либо все одного цвета, либо любое сочетание из двух.)
запиши количество красных и белых роз
4. Наконец ты доходишь до дома любимого человека. Тебе открывает дверь кто-то из членов семьи. Ты можешь попросить позвать твоего друга/ подругу или пойти к нему/ней сам(а). Что ты сделашь?
5. В итоге Ты проходишь в дом, но твоего любимого человека сейчас в доме нет. Ты решаешь оставить розы. Куда ты их положишь: попросишь передать или отнесешь в комнату любимого/любимой?
6. Время ложиться спать. Вы пока не можете спать вместе и идете спать в разные комнаты. На следующее утро ты входишь в комнату любимого/любимой. Он(а) еще спит или уже проснулась/проснулся?
7. Пора возвращаться домой. По какой дороге ты пойдешь: по короткой, ровной или длинной, но интересной.

Теперь, сравниваем ответы.
2. Дорога — это то, как ты влюбляешься.
Если ты выбираешь короткую дорогу, значит, ты влюбляешься быстро и легко. Если же ты выбираешь длинную дорогу, чтобы влюбиться, тебе требуется время.
3. Количество красных роз — сколько ты отдаешь в любви, а количество белых роз — сколько ты ожидаешь в ответ.
Например, ты вибираешь 12 красных и 3 белые розы, значит, в любви ты 80% отдаешь, а 20% ожидаешь от любимого.
4. Этот вопрос показывает твое отношение к тому, как ты предпочитаешь решать проблемы с любимой/любимым.
Если ты попросил(а) члена семьи позвать друга/подругу, значит, ты предпочитаешь избегать проблем и ждешь, что они решатся сами собой. Если же сам(а) пошел/пошла за любимым/любимой, то ты человек прямой и предпочитаешь решать все проблемы сразу.
5. То, что ты делаешь с цветами, означает то, насколько ты хочешь увидеть своего любимого/любимую. Если ты цветы сам/сама отнесешь в комнату любтмого человека и положишь на кровать, значит, ты очень хочешь увидеть возлюбленную/возлюбленного. Если же ты просишь кого-то передать цветы любимому человеку, значит, ты себя распрекрасно чувствуешь, если не видишь друга/подругу.
6. Это твое отношение к личности возлюбленной/возлюбленного.
Если ты видишь ее/его спящим, значит, воспринимаешь ее/его такой/таким какая есть. Если же он(а) проснулась/проснулся, то ты хочешь, чтобы он(а) изменились для тебя.
7. Дорога домой — как долго ты любишь.
Если дорога короткая, ты быстро теряешь интерес в любви. Если же дорога длинная, то ты любишь довольно долго.
1. число символизирует то, чколько смогут продержаться ваши отношения.


  1. Думала, этот тест — просто развлечение. Но оказалось, что в нём скрыт серьёзный психологический подтекст. Удивлена, насколько он точен.

  2. Очень интересно, рпавда я загадала цифру 22, что это может значить? 22 дня, 22 недели, 22 месяца или же все таки 22 года? )))

  3. recourse тест ништяк,но вот думаю,что…он ответилбы иначе…наверно… recourse

    он не любит….вот в чём дело((( recourse

  4. Тест точно показал всё как есть. recourse …..теперь я задумалась над отношениями sad


  5. Всё правда!

    Лидером в наших отношениях была я! Мне больше всего они нужны были… 
Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *