Ссоритесь из-за секса?

Ждать.

Парню.

Наступит время поверь. Так уж мы устроены. Кому-то хочется а кому-то нет. Страсть к противоположному полу это нормально, не страсть тоже. Не спеши взять все и сразу. Да я понимаю, тебе очень хочется, у тебя не хватает терпения, как хочется. Нет сил сдерживаться, особенно когда твоя подружка очень сексуальна. Ты задаешь себе вопрос: \» почему я не могу заняться сексом со своей девушкой? Потому что она не хочет, бред пойду и настойчиво буду требовать\». Даже и не думай. Ты постоянно твердишь ей, что вот те занимаются и все нормально. Не надоедай ей с этой идеей если она не готова. Вызывать в ней отвращение к сексу до того, как попробовать им заняться не составляет труда, особенно у девушки, которая еще девственница. В противном случае ты рискуешь потерять ее навсегда. Ей будет страшно находится в твоем окружении, так как она посчитает тебя озабоченным маньяком. Страх перед нежелательной беременностью, это еще один фактор не желания. Она бросит тебя. Старайся не навязывать свою волю, намекай скрытно, но не напирай! Жди, жди и еще раз жди. В конце концов раньше же ты как-то обходился без нее? Был полностью удовлетворен. Ты скажешь, зачем, если у меня теперь есть девушка. Да затем, что если хочешь сохранить то, что имеешь, нужно чем-то жертвовать. За ради большего, нужно отдать большее. Время, лучший друг в таких ситуациях. Отдай силы на то, чтобы показать ей свою любовь к ней. И все само придет.

Девушке.

У вас с этим не должно быть проблем. Парни такие создания, что не откажут. Вы наверняка в этом сами уже давно убедились. Проблема может возникнуть только с тем, что вашего парня не хватает на 5 раз в день. Но здесь и медицина бессильна. И если парень говорит, что ему сегодня не хочется, это не означает что вы ему не сексуальны. Возможно он не в настроение. Попробуйте завтра, утром. Утром у парней стояк, так что все в ваших руках. А утренний стояк может побороть только девушка. И не напирайте, на парня если он не может, то не может. Не угрожайте ему что уйдете к другому. Думаете он лучше? Он тоже из того же теста. Любите и дорожите тем что имеете.

Поговорите.

Между двумя любящими людьми не должно быть ни каких секретов. Расскажи своему любимому человеку о твоих желаниях. Возможно он тоже этого хочет но не может сказать. Будьте друг с другом откровенны. Не нужно стесняться своих желаний. Объяснитесь друг с другом, постарайтесь прийти к обоюдному желанию. Пусть то будет секс раз в месяц или секс на день рождения, это не имеет значения. Это не важно. Поговорите по душам, это главнее всего. Даже если ты не получил желаемого ответа, не огорчайся — первый блин всегда комом. В следующий раз все будет иначе.

Найдите компромисс.

Всегда есть решение. Пусть порой оно не совпадает с нашим желанием но все же факт его существования не оспорим. Не нужно спорить в таких ситуациях, когда от вас зависит не все. Порой чаще быть проще. Особенно это касается тех случаев, когда приходится о чем-то серьезном говорить со своей второй половинкой. Такая тема как секс относится к разряду серьезных тем. Не напрягайтесь, простота залог успеха. Помните это. Если ваш партнер не желает заниматься любовью сейчас, значит ему это необходимо. Постарайтесь понять его и простить.

Разговоров на подобные темы, мы чаще всего стараемся избежать. Если нам это омерзительно или не очень приятно. Чаще всего в нас просыпается ген предков о непорочности до свадьбы. Внутри себя мы хотим поговорить, но пережитки наших предков подсознательно говорят, что все для себя я давно решил(а). И слушая мы спорим. Перестаньте это не серьезно. Конечно в некоторых вопросах да, можно такое допущение. Дедовские советы имеют силу. Но не в вопросах личных отношений. Это твой мир, тоя судьба. Тебе жить дальше и от того, как ты поговоришь со своим любимы человеком, может зависеть все твое будущее. Плакать в подушку или жить счастливо. В любом случае постарайтесь найти компромисс в вопросе секса. Возможно одному из вас нужно время, пусть оно у него будет, дайте его ему. В таких разговорах, как секс, отношения двух любящих укрепляются. А отношения построенные на честности и доверии имеют больше шансов на длительное существование чем те которые лишены этой основы. Чему в неописуемой форме способствует откровенный разговор с любимым человеком.

Расставание.

В некрепких и неверных парах, такой элемент как расставание обычное дело. Нет ничего удивительного в том что кто-то расстался. Миллионы людей в мире расстаются и снова сходятся. Но расставаться с любимым человеком только лишь по тому, что он не счел нужным заниматься с тобой любовью. По меньшей мере глупо. Не стоит уважения такой поступок. Это показывает твою слабость и не сдержанность. Есть только один оправдывающий в этом случае момент, ты не хочешь, а тебя заставляют. Если посмотреть с другой стороны. Партнер, который не удовлетворяет тебя — не партнер. Мир большой, это океан, и когда-нибудь ты наплывешь на своего возлюбленного. Не то чтобы я за расставания из-за нежелания партнера заниматься сексом, просто каждый для себя выбирает тот путь по которому ему идти.

В жизни бываю разные случаи. Одна моя знакомая рассталась со своим парнем по той причине, что ей не нравился секс. Ему он нравился. Но дело все в том, что они друг друга любили — даже в момент расставания. Вот такая вот штука этот секс. Иногда он возносит и дарит тебе радость, а иногда холод и мокрую подушку. Все зависит только от вас. Счастья и понимания.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *