Sotheby’s назначил Кристину О’Нил главным редактором Нового журнала

Sotheby’s назначил Кристину О’Нил главным редактором Нового журнала


Точно так же, как музеи осознали преимущества редакторского превосходства, аукционные дома также развили свой контент, каталоги и маркетинг. В соответствии с этой идеологией в список штатных сотрудников Sotheby's включена Кристина О'Нил. Бывший главный редактор WSJ, издания о роскошном образе жизни Wall Street Journal. Журнал был назначен главным редактором Sotheby's Magazine. В конце апреля она объявила о своем уходе из подразделения, принадлежащего Dow Jones. Уважаемый О'Нил вступает в новую должность и с 8 января будет руководить новым подразделением. Она будет подчиняться непосредственно Гарету Джонсу, директору по маркетингу Sotheby's. Ее назначение является частью запуска Sotheby's Media, которая включает в себя журнал и связанный с ним многоканальный контент, включая цифровые, аудио- и видеоматериалы. Чувствуя себя в своей тарелке среди знаменитостей и других известных личностей, О'Нил также проведет показательное мероприятие для журнала аукционного дома следующей осенью.

Представитель Sotheby's отказался сообщить какие-либо подробности об этом событии в понедельник. Помимо своих редакторских ноу-хау и обширного списка состоятельных контактов, О'Нил также предлагает информацию о секторе моды и роскоши, который все больше завоевывает позиции у Sotheby's и его конкурента Christie's с точки зрения продаж и клиентов.

Аукционист делает все возможное для расширения участия в социальных сетях и охвата потребителей. Еще одним недавним дополнением стал Ник Марино, который присоединился к Sotheby's в качестве руководителя отдела контента. На этом посту он разрабатывает и расширяет глобальную контент-стратегию для сайта Sotheby's, его приложения, информационных бюллетеней, прямых трансляций аукционов, социальных сетей и других элементов. Имея 87 500 подписчиков в Instagram, О'Нил знает все о том, как увеличить число покупателей.

За 25 лет работы она работала в Harper's Bazaar, New York Magazine и Time Out New York. О'Нил впервые присоединился к WSJ. Журнал появился в 2012 году, когда он был перезапущен в качестве издания о культуре и моде, доступного подписчикам Wall Street Journal.

Она была третьим редактором журнала, который дебютировал в 2008 году в рамках усилий Руперта Мердока по превращению журнала в общенациональное издание широкого профиля и прямой конкуренции с New York Times. О'Нил представила новый логотип, выполненный строгим шрифтом Escrow.

Она также пригласила в качестве колумнистов несколько ярких личностей, в том числе покойного модельера Карла Лагерфельда, бывшего игрока НБА и предпринимателя Дуэйна Уэйда и артистку Марину Абрамович. Во время своего правления О'Нил добавила полностью укомплектованный отдел новостей style для освещения последних отраслевых новостей.

Она также разработала стратегию журнала в области цифровых технологий и социальных сетей, расширение Apple News+, еженедельную субботнюю рассылку новостей и мероприятия, в том числе ежегодную премию журнала "Инноваторы".


Опубликовано в:
Статьи по
Опубликовано:
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *