Часы с логотипом — виды и технология изготовления

Логотип – лицо предприятия или компании на рынке. Символ концепции и ценность бренда. Повышает его узнаваемость и значимость. Подчеркивает характеристики и отличает от конкурентов. Этот символ на часах – динамика компании во времени, напомнит о бренде в самых посещаемых местах, в офисах самой организации, ее партнеров и массовых центрах.

Особенно, если знак сочетается с приоритетной маркой самих часов. Это значительно продвигает знак компании и поднимает ее авторитет. Это также достойный и памятный подарок партнерам и коллегам, поднимающий престиж марки. Качественные часы с логотипом на заказ предлагает компания chasprom.ru.

image

Виды часов с логотипами

Размещение знаков возможно на часах всех типов, которые существуют.

Из них выделяются настенные – они всегда на виду в своей компании, у партнеров, в местах общего пользования – торговых и развлекательных центрах, вокзалах и станциях, служебных и курирующих учреждениях.

Но популярны также напольные и настольные часы для кабинетов и каминов, шахматные персональные часы. У руководителей всех организаций они будут напоминать о вашем престиже.

И конечно, персональные часы будут подчеркивать и напоминать важность бренда в виде подарков руководителям партнеров и курирующих структур. Своим лидирующим работникам и важным представителям смежных структур, предприятий.

Настенные часы могут быть для офиса и на фасад здания.

Они представлены квадратными и прямоугольными, круглыми и многоугольными. Обрамленные пластиком, деревом, и металлом.

Размещение логотипа на циферблатах

Изображение на циферблатах располагает по всей площади, или в одном их секторе.

Наносится методом фотографической печати и другими способами. Имеет высокое разрешение благодаря современной технологии и оборудованию. Защищено от ультрафиолетовых излучений.

Нанесение знаков может быть индивидуальным на единичных экземплярах, и в оптовом количестве для массовой серии.

Изготовление часов с логотипом проходит такие этапы:

  • Предварительная договоренность с заказчиком, составление технического задания, и создание эскиза изображения. Подбирается сочетание с моделью, выбор респектабельности и оригинального вида.
  • Выбор модели и вида часов, количества экземпляров, или размера оптовой партии.
  • Выбирается дизайн и цветовые оттенки в часах, их форма, материал отделки.
  • Выбор способа нанесения. Фотографическая и термическая печать, лазерный луч, стикетирование. Для настольных часов может быть выбрана гравировка.

Когда выбор сделан, определяются сроки и стоимость изготовления.

image

Достоинства часов с логотипами

Часы – сам предмет, прекрасно подходящий для размещения логотипа.

Уже само место подчеркивает значимость знака, подчеркивает привычность и нужную необходимость товара и услуги с этим символом. Часы ежедневно с утра до вечера не дадут забыть о носителе этого символа, лишний раз, предложив подумать о приобретении товара и услуги. В этом отношении часы с логотипами имеют преимущества перед другими предметами и местами напоминания:

  • Возможность размещения в самых массовых и посещаемых местах, с проходимостью в тысячи людей. Особенно это важно в местах, где присутствует целевая аудитория.
  • Прекрасный предмет для подарков партнерам и нужным людям. А у них много гостей.
  • Выбор ассортимента моделей и стилей оформления.
  • Товар качественный и имеющий длительный срок службы, не ломается и не изнашивается. Со временем даже можно менять модель и механизм. Имеющий гарантию на безотказность один год.
  • Модели, как для помещений, так и для использования на улицах.
  • Такой товар удобно отправлять в подарочных индивидуальных упаковках по городу, региону и стране.

Часы с товарными знаками имеют особые условия для поставок их часовым компаниям и рекламным агентствам.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *