Оборудование для пилатеса

Пилатес — это система физических упражнений, которая развивает гибкость, силу, координацию и осанку. Им можно заниматься как на коврике, так и с использованием специального оборудования, которое создает сопротивление и поддержку для тела. Наибольшем спросом пользуется пилатес кадиллак так как он позволяет выполнять огромное количество упражнений.

Реформер для пилатеса

x2ypbu5h

Это один из самых популярных и эффективных видов оборудования для пилатеса. Реформер представляет собой подвижную платформу или каретку с пружинами, ремнями, ручками и перекладиной для ног, которая движется вдоль стационарной рамы. Реформер создает сопротивление и поддержку для тела во время выполнения различных упражнений на нем.

На реформере для пилатеса можно выполнять множество упражнений, которые улучшают осанку, тонус мышц, амплитуду движений и дыхание. Для увеличения сложности или разнообразия упражнений на реформере можно использовать дополнительные аксессуары, такие как вертикальная рама, бокс-реформер, доска для прыжков или кадиллак.

Это многофункциональный и эффективный тренажер, который подходит для любого уровня подготовки. Он позволяет выполнять больше упражнений, чем на коврике, и адаптировать их под индивидуальные потребности и цели. Реформер для пилатеса — это отличный способ улучшить свою физическую форму и самочувствие.

pc3kiyb5

Другое оборудование для пилатеса

Помимо кадилака и реформера, существует множество других видов оборудования для пилатеса, которые можно использовать для усиления или модификации своих тренировок. Некоторые из них — это:

  1. Стул для пилатеса (также известный как стул Унда): небольшой тренажер с сиденьем и одной или двумя педалями с пружинами. Стул для пилатеса позволяет выполнять множество упражнений на развитие силы, гибкости и баланса в верхней и нижней частях тела.
  2. Корректор позвоночника (также известный как дуга): полукруглая деревянная или металлическая конструкция с ручками и пружинами. Корректор позвоночника позволяет выполнять множество упражнений на растяжение и укрепление позвоночника, шеи и плечевого пояса.
  3. Стойка для стабилизации (также известная как трапециевидная стойка): высокая металлическая конструкция с перекладинами, лентами, шкивами и пружинами. Стойка для стабилизации позволяет выполнять множество упражнений на развитие силы, гибкости и координации во всем теле.
  4. Гало-тренажер: тренажер с регулируемым кольцом, которое можно надевать на голову или тело. Гало-тренажер позволяет выполнять множество упражнений на развитие осанки, дыхания и контроля тела.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *