Особенности проведения уборки на мероприятиях и после них

Во время проведения праздничных мероприятий и вечеринок важно не только преподнести красивое оформление и вкусные угощения, но и соблюдать и поддерживать чистоту в зоне отдыха.

Иногда решить этот вопрос своими силами бывает достаточно сложно, но на помощь всегда придет профессиональная клининговая компания Novaclean https://novaclean.ru/uslugi/uborka-na-meroprijatii.

sjqtuqyj

Когда нужен клининг на мероприятиях

Необходимо отметить, что большие мероприятия сопровождаются не только интересным досугом, но и некоторыми спецэффектами, следы которых способны радовать лишь первые минуты. Речь идет о специальных хлопушках, безопасных для человека красящих составах, а также конфетти.

Кроме засорения площади во время проведения празднования, важно подготовить зону.

Чтобы встретить гостей в чистом и уютном пространстве. Для этого используются специальные средства с пылеотталкивающими свойствами, а также портативные мини пылесосы, в данном вопросе одной лишь влажной уборкой столов и стульев не обойтись.

Размещение приглашенных подразумевает специальную зону для курящих, где обязательно своевременно наводить порядок после каждого посещения. Различные пепельницы и урны, прилегающая территория и наиболее проходимые места нуждаются в постоянной уборке, ведь чистота не так заметна глазу, как ее отсутствие.

Освобождение и очищение от загрязнений урн, удаление пыли выполняется предварительно и в процессе проведения мероприятий, а также после их завершения.

 y4rtd5wx

Чистое пространство — как лицо принимающего гостей, организатора.

Увеселительные сборы и конференции, семинары и просто праздники представляют собой трудоемкий процесс подготовки, поэтому часто на уборку до может и получается выделить время и штат, а вот вовремя и после навести порядок своими силами бывает довольно затруднительно.

Что делает клининговая служба на мероприятии

Сотрудников клининга практически незаметно, так как все специалисты обучены максимально быстро и качественно выполнять свои функции так, что это естественно вписывается в план собрания. Предварительная уборка как никогда кстати приходится для больших залов, торжественных помещений, а также в зоне проведения мероприятия на открытом воздухе.

Некоторые непредвиденные ситуации или погодные условия могут внести свои коррективы, и поэтому своевременное очищение пространства от грязи и пыли, мусора, налетевших листьев или снега позволит оставить после мероприятия самые лучшие впечатления.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *