Летняя мода: пляжные наряды, которые стоит носить

Лето постепенно наступает и наши мысли уже улетели на пляж. В прошлом году многие из нас пропустили отпуск на море, и в этом году мы, безусловно, надеемся, что ситуация с коронавирусом улучшится, и мы, наконец, сможем окунуться в соленую воду. И чтобы сделать все еще лучше, нам нужно найти правильный наряд для пляжа, собираемся ли мы печь или планируем провести романтический вечер под звездами.

Когда дело доходит до вашего арсенала пляжной одежды, в этом году хорошо, чтобы он был как классическим, так и повседневным.

Подумайте о джинсовых шортах, классических оксфордских рубашках и шелковых юбках с хлопковыми футболками или майками. Благодаря социальным сетям мы постоянно получаем вдохновение о том, что носить летом, а также о том, как составить наилучшее сочетание между вещами в нашем гардеробе.

fiya3goq

Вот несколько идей, которые сделают ваши летние каникулы еще более запоминающимися.

1. Черный купальник

Черный — один из классических вариантов для пляжа, так как он стягивает тело и делает его более подтянутым и стройным. Если купальник в этом цвете кажется вам слишком однотонным, выбирайте модель с глубоким вырезом или с дополнительными деталями спереди.

Вы можете выбрать фасон с толстыми или короткими бретельками, в зависимости от того, насколько сильно вы хотите сгореть.

2. Цветочный макси-бокал

Для романтических вечеров при свечах цветочный макси-бокал — отличный выбор.

Эта модель очень легко надевается и сочетается практически с любой обувью. Если вам нравится держать ноги в тепле, возьмите свои любимые белые кроссовки и отправляйтесь на пляж. Если вы хотите быть еще более элегантной, сделайте ставку на босоножки на высоком каблуке в сочетании с красивыми серьгами и совсем немного летнего макияжа.

3. Рубашка оверсайз

Знаете ли вы, какая одежда служит отличной защитой от жаркого солнца? Рубашка на пуговицах большого размера, которая отлично сочетается с вашими летними нарядами, а также придает вам сексуальный вид.

Он также очень универсален, когда дело доходит до сочетания с остальной одеждой. Вы можете носить его свободно как мини-платье или завязывать выше талии.

izv3bivq

4. Майка и платье-миди

Если вы ищете вечерний пляжный образ, который отличается от традиционного платья-макси, используйте тенденцию, сочетающую элегантность и непринужденность. Мы говорим о юбке-миди в сочетании с повседневной белой хлопковой майкой или футболкой.

Сразу после одевания вы увидите в зеркале, что это один из must-have образов на лето.

5. Джинсы и купальники

За последние несколько месяцев мы стали свидетелями того, как модные тенденции прошлого возвращаются в полную силу.

Они пробираются в прически, маникюр, а теперь пытаются покорить и летние наряды. Можно с уверенностью сказать, что у них это получается, так как одним из самых горячих трендов для пляжа в этом году станет сочетание мешковатых джинсов и верхней части купальника.

Аксессуары, такие как цепные ремни и глупые шляпы, являются отличным дополнением, но не обязательным.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *