Учёт в Росфинмониторинге с «СКЦ по 115-ФЗ» не проблема!

Противодействие отмыванию доходов и финансированию терроризма (ПОД/ФТ), пусть и является преимущественно государственной деятельностью, но затрагивает интересы и бизнес-структур (в том числе с первого взгляда весьма далёких от отмывания денег — например, риелторов и лизингодателей).

Росфинмониторинг учет таких субъектов ведёт, но даже встать на него для предпринимателя может оказаться проблемой, — нужно соблюсти порядок заполнения карты, а затем регулярно подавать сведения. За несоблюдение всех этих требований можно получить штраф до миллиона рублей, а при особо негативных обстоятельствах — и вовсе получить срок по УК. Так как бизнесмену не стать жертвой пристрастности со стороны государства в данном аспекте?

В этом может помочь «Специализированный консультационный центр по вопросам ПОД/ФТ и 115-ФЗ», который оказывает грамотное юридическое сопровождение в решении всех вопросов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возникающих в связи с соблюдением вышеозначенных требований.

Виды оказываемых услуг

image

«СКЦ по 115-ФЗ» облегчает жизнь бизнесу через проведение следующих мероприятий:

  • Комплексное сопровождение по ПОД/ФТ.
  • Постановка на учёт в Росфинмониторинге.
  • Проведение обучения по требованиям 115-ФЗ.
  • Разработка внутренних документов и локальных актов по ПОД/ФТ.
  • Подготовка периодических отчётов по соблюдению требований.

Эффективность деятельности Центра, укомплектованного высококлассными профессионалами, подтверждается десятками восторженных отзывов предпринимателей, решивших свои проблемы благодаря оказанным услугам.

Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, а оперативность реагирования на их запросы обеспечивается возможностью получить разъяснения даже в мессенджере!

Обращайтесь за помощью в деятельности в рамках 115-ФЗ на сайт Центра (https://amlclub.ru/), и ваши проблемы будут услышаны и решены!

amlclub.ru


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *