Fred Perry — что это за бренд и какую одежду выпускает

Пожалуй, многие модники не понаслышке знают о бренде одежды, который в качестве собственной эмблемы используют пару лавровых веточек.

Конечно, речь идёт про популярный британский бренд Фред Пэрри, который появился ещё в начале второй половины предыдущего века и до сих пор пользуется популярностью. Модную одежду Fred Perry Киев официальный сайт the-based.com/ua/fred-perry предлагает в широком ассортименте.

fq0olpdb

Одежда для тенниса

Как правило, этот бренд чаще всего ассоциируется у современного потребителя с футболками поло и олимпийками.

Однако в действительности популярность Фреду Перри в качестве изобретателя одежды и дизайнера принесли напульсники. Дело в том, что Фред на протяжении долгих лет был теннисистом. Как известно, теннис пользуется значительной популярностью в Англии и такая же популярность присутствовала и в пятидесятых годах предыдущего века, когда Фред выступал на корте и, нужно сказать, показывал весьма серьёзные успехи.

Он активно старался и потел, но при этом такой интенсивное потение приносило не только возможность превосходить оппонентов, но и некоторые проблемы. В частности, влага стекала по руке и мешала плотно держать ракетку.

В итоге Фред стал сначала обматывать свои запястья тканью, а в дальнейшем, по совету одного из приятелей, вообще начал развивать отдельную продукцию в виде напульсников. Поначалу в качестве ткани использовали ткань для полотенец, а в дальнейшем Фред доработал этот проект и создал прототип напульсников, которые пользуются популярностью до сих пор.

Самое любопытное здесь также заключается и в том, что концепцию футболки поло, которая использовалась для тенниса, Фредерик Перри на самом деле, так сказать, позаимствовал у другого популярного спортсмена и создателя одежды Лакоста.

Именно на основе продукции этого бренда появились и поло Фреда Перри.

bpzzsmto

Fred Perry и современность

Бренд пользуется популярностью до сих пор и при этом охватывает потребителей из самых разнообразных социальных слоёв:

  • Неформалы и радикалы;
  • Бизнесмены и модники;
  • Спортсмены и физкультурники;
  • Офисные работники.

Фирменным элементом бренда по-прежнему остаётся футболка поло, а также различные олимпийки.

Тем не менее бренд также выпускает различные серии модных рубашек, брюки и многое другое.

Также нужно отметить, что оригинальная продукция известна не только универсальным и довольно приятным дизайном, но и высоким качеством.

Бренд до сих пор тщательно следит за подбором ткани, выполнением швов и другими элементами. В целом великолепная одежда, как для модных тусовок, так и для повседневности.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *