Что такое спа салон и какие процедуры делают

СПА салон – это то место, где можно получить целый комплекс процедур для красоты, оздоровления и расслабления. СПА процедуры очень разнообразны, они способствуют омоложению организма, избавлению от шлаков и улучшению состояния кожи и волос. Оформить сертификат в спа в Москве можно на сайте enjoyspa.ru.

0utpzhfx

СПА процедуры для лица

С помощью СПА процедур для лица решаются такие распространенные проблемы как вялость и обвисание кожи, нездоровый оттенок, черные точки.

Наиболее высоким спросом пользуются следующие виды процедур:

  • Массаж может быть как ручным, так и аппаратным. Данная процедура улучшает кровообращение, повышает тонус кожи, способствует устранению мелких морщинок.
  • Пилинги проводятся с применением различных скрабов (кофейного, соляного и т.д.). Такие процедуры способствуют расслаблению мышц лица, глубоко очищают поры, устраняют черные точки, делают оттенок кожи более здоровым и привлекательным.
  • Маски в СПА салонах очень разнообразны. Они могут быть грязевыми, водорослевыми, фруктовыми и т.д. С помощью таких процедур кожа насыщается полезными веществами, устраняются воспаления, сужаются сосуды, улучшается цвет лица.
  • С помощью горячих компрессов кожа насыщается кислородом за счет расширения сосудов, устраняются морщины.

eg0mo04p

СПА процедуры для волос

СПА процедуры делают волосы здоровыми и ухоженными, придают им привлекательный блеск.

Наиболее востребованы следующие виды процедур:

  • Пилинги позволяют решать проблему излишней жирности волос, помогают бороться с перхотью. Кожа головы мягко очищается, улучшается поступление питательных веществ к корням.
  • Массаж головы необходим для улучшения кровообращения, стимулирования роста волос.
  • Маски для волос могут быть горячими или холодными. Они оздоравливают кожу головы, укрепляют волосы, придают им красивый блеск.

СПА процедуры для рук и ног

  • Ванночки для рук могут быть минеральными, соляными, ароматическими, травяными. Они насыщают кожу рук и ногти питательными веществами, улучшают кровообращение. Ванночки для ног могут быть охлаждающими, согревающими, массажными. Они способствуют расслаблению, питают кожу ног, делают ее более гладкой и нежной.
  • Пилинги для рук и ног позволяют избавиться от омертвевших клеток, делают кожу мягче и свежее.
  • Массаж рук позволяет полностью расслабить мышцы, избавляет от спазмов, стимулирует кровообращение. Массаж ног приносит массу приятных ощущений, дарит легкость и комфорт.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *