Что такое белая магия

Магия существует испокон времен, но большинство людей слышали только ее черную сторону, не зная, что существует и белая сторона монеты.

Белая магия направленна на помощь людям и имеет свои обряды и последствия применения. Но не каждому человеку открывается белая сторона магии и поэтому важно знать, чем она отличается от черной и в чем ее суть.

1ibd0eju

Отличия белой магии от темной стороны

Как уже говорилось, белая магия устроена таким образом, чтобы помогать человеку в нелегких ситуациях и проблемах со здоровьем.

Также в белой магии нужно для ее применения согласие человека и его понимание о последствиях. Применять вид добрых заклинаний можно только при соответствующих знаниях, и они меньше влияют на человека и его среду.

В белой магии используются духи природы, начиная от воды и заканчивая солнцем. С помощью белой магии можно избавиться от проклятий и других недугов, которые мешают жизни человека и были наложены черными обрядами.

Также стоит понимать, что применение белой стороны магии не дает никаких гарантий об исполнении всех желаний. Белые маги часто отговаривают людей от применения обрядов ведь стараться решить проблемы нужно стараться своими силами.

Обряды в белой магии

horc5grw

Обряды в белой магии имеют действие, нацеленное на восстановление гармонии в жизни человека.

Но также нельзя чтобы желания и действия одного человека затрагивали жизнь другого и поэтому нужно правильно формулировать заклинания. В белой магии для достижения целей используются карты таро и разнообразные амулеты с оракулами.

Для лечения людей и достижения других целей белые маги используют свою энергию, которую восстанавливают с помощью разнообразных трав и зелий. Луна играет большую роль в белой магии, поскольку заклинания касающиеся оздоровления или богатства читаются только при ее росте.

Чтобы избавиться от сглаза или порчи, нужно читать заклинания на убывающую луну. Белая магия построена на изменение окружающей среды человека и когда маг читает заклинание, он спрашивает, таким образом, разрешение у высшей силы.

Если такой способ не помогает, применяются амулеты и другие возможные способы. Таким образом, маг, можно сказать, является посредником между человеком и высшими силами.

Сначала маг пытается узнать можно ли помочь человеку с помощью атрибутов, после чего уже применяются более сильные методы. В любом случае обращаться к магии стоит только в самом крайнем случае, и пытаться решить все проблемы самостоятельно без высших последствий.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *