Какие межкомнатные двери сейчас в моде

В дизайне интерьера каждый год придают значение практичности, а также подчёркивают минимализм и экологичность. Поэтому межкомнатные двери подбираются помимо функционала в стилистическом плане, ведь этот элемент является важным для любого пространства. Какие двери на данный момент в моде и почему?

межкомнатные двери дешево

Уникальность в широкой конструкции

Изделия, которые обладают увеличенной шириной, считаются одним из самых главных трендов этого года.

Подобная дверь способна визуально сделать пространство шире и привлечь внимание любого гостя. При этом богатый выбор цветовых фактур позволяет подобрать желаемый вариант и создать особенный стиль в помещении.

Материал для такой двери можно подобрать любой, например, древесину, которая будет не только прочной, но и экологичной. В таком случае изделие получится установить в детской комнате или даже на кухне.

Невидимая конструкция

Знатоки стиля обязательно оценят данный вариант по достоинству.

Дверь-невидимка уже несколько лет является одной из самых популярных конструкций. Ведь она обладает особенным качеством минимализма и волнует элегантностью. В такой двери визуально не видны наличники и полотно сливается со стеной. Изделие данной модели открашивается в те же цвета, что и стены.

atsp0doj

Вариант считается незаменимым решением для любых помещений и тех, кто желает сэкономить площадь или скрыть вход в тайную комнату. А если выделить конструкцию контрастным цветом, то получится сделать удачное решение.

Минимализм

Стиль, который никогда не выйдет из моды в интерьере, а чистота линий позволяет выдвинуть особенное требование к качеству двери.

Образ минимализм в межкомнатных конструкциях предлагает ровную поверхность, которая состоит из сплошной панели. Дверь будет отлично смотреться в любых цветовых гаммах и прекрасно сольётся со стеной.

От невидимого изделия данная конструкция практически не отличается. Однако производители невидимых дверей и изделий в стиле минимализм создают разнообразные варианты, в которых покупатели найдут особенные черты и приобретут желаемую модель.

Если хозяин помещения давно хотел привнести особых красок и желает установить качественную и элегантную межкомнатную дверь, то стоит выбрать один из вышеперечисленных вариантов. Модные изделия позволят привнести комфорт и сольются в дизайне любой комнаты.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *