Специальные решения для дома от компании «Гринвей»

Компания «Гринвей» известна тем, что создает уникальные чистящие средства, которые отлично справляются со всеми загрязнениями и безопасны для использования в любом доме. Многим потребителям известны универсальные бытовые салфетки, которые можно использовать для удаления пятен разных типов. Но не все знают, что производитель постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции и часто пополняет линейку бытовых товаров новыми предложениями.

Некоторые из них обладают специфическими свойствами и направлены на удаление пятен конкретного типа характера. Именно с ними мы и хотим вас познакомить!

grv40mzc

Экспресс-средство для быстрого удаления пятен

Отличное решение для тех, кто маниакально относится к своему внешнему виду! Если вы капнули кофе на любимую блузку или неаккуратно нанесли макияж, лучший способ удалить такое пятно – экспресс-средство от «Гринвей».

В составе такого моющего раствора только природные и безопасные компоненты, поэтому им можно пользоваться для очистки детских вещей. К тому же пятновыводитель выпускается в удобной компактной форме, поэтому такого помощника можно взять с собой и использовать по назначению в любой обстановке.

Пользоваться средством очень удобно – нужно нанести немного раствора на пятно, оставить его на некоторое время и затем удалить при помощи салфетки.

Чистящее средство для кашемира

Деликатные ткани всегда создают проблему при стирке, ведь никому не захочется испортить одежду неправильным уходом. Удалить пятно с кашемирового свитера очень сложно, ведь необходимо соблюдать температурный режим стирки и придется отказаться от услуг стиральной машинки.

Очищающий спрей для деликатных тканей состоит из натуральных соединений, поэтому прекрасно справляется с любыми пятнами и не оставляет резкого запаха на одежде. При помощи такого чистящего средства вы сможете быстро удалить любые пятна, освежите вещь и устраните неприятные запахи.

lwlnemeu

Специальные чистящие средства для замши и меха

В линейке продуктов «Гринвей» появились специальные очищающие средства для изделий из замши и меха.

Спрей деликатного действия прекрасно избавляется от любых загрязнений, удаляет потертости и поможет устранить въевшиеся пятна с материала. Чистящее средство в виде спрея намного удобнее в использовании, так как вы просто разбрызгиваете активные компоненты по месту загрязнения и оставляете его на некоторое время, затем при помощи салфетки чистящий раствор удаляется с ткани.

Компания «Greenway» предлагает множество практичных и продуктивных решений для уборки дома, так что хозяйкам обязательно следует попробовать спреи и порошки специального действия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *