Узнайте, как быстро очистить варочную поверхность от жира и грязи

Быть вынужденным чистить варочную поверхность плиты из-за грязи и масла — не самое приятное занятие. Эти рекомендации помогут вам быстро избавиться от грязи и восстановить чистый и блестящий внешний вид печи.

4amrzo13

1. Это просто и быстро.

Нанесите средство на всю плиту и подождите несколько секунд, прежде чем продолжить. Налейте немного чистящего средства на ткань и протрите ею плиту, чтобы избавиться от остатков масла. Используя мочалку, аккуратно протрите область. Удалите лишнюю пену, вытирая ее чистым полотенцем. Положите стальную мочалку на картридж, насытите продукт и протрите стальную мочалку по поверхности пластины.

2. Рецепт быстрого и легкого удаления загрязняющих веществ

Смешайте 0,02 г спиртового уксуса и 1 столовую ложку нейтрального моющего средства в небольшой миске для смешивания. Нанесите небольшое количество смеси на полотенце и разотрите его по плите, позволяя ему действовать в течение 3 минут.

Удалите изделие сухим чистым полотенцем и предотвратите появление пятен, протерев другой сухой чистой тканью.

3. Как почистить посуду, которая была поставлена на стеклянный стол

Снимите решетки и горелки с плиты и отложите их в сторону. В губку следует налить небольшое количество белого уксуса и кокосового моющего средства. Убедитесь, что вся поверхность стекла тщательно очищена, чтобы вода не попала в горловину печи. Удалите остатки мыла, вытирая его салфеткой из микрофибры.

Используйте губку, чтобы очистить компоненты плиты белым уксусом и кокосовым моющим средством, а затем хорошо вытрите их тряпкой. После этого поставьте гриль обратно на плиту и включите все горелки примерно на 1 минуту, чтобы убедиться, что они высохли и готовы к повторному использованию.

tgrmfbuk

4. Как правильно чистить плиту

Для начала отсортируйте предметы по следующим категориям: белый спиртовой уксус, концентрированное нейтральное моющее средство, ткань из микрофибры и бумажные полотенца.

Используя щипцы, снимите решетки с плиты и установите их в резервуар или ванну. Чтобы вода не вылилась из сливного отверстия, закройте его.

Смешайте горячую воду, концентрированное нейтральное моющее средство и белый уксус в большой миске для смешивания.

Позвольте ему впитаться. Теплая вода и белый уксус смешиваются в распылителе для создания дезинфицирующего средства. Чтобы использовать смесь, поставьте ее на плиту.

Используя бумажное полотенце, аккуратно вытрите излишки.

Используйте мягкую, не царапающую мочалку, чтобы нанести небольшое количество нейтрального моющего средства. Переместите варочную панель на другую сторону.

Используя бумажное полотенце, аккуратно вытрите изделие. Другое полотенце следует смочить теплой водой и использовать для протирания всей области.

Источник статьи газовая служба Rush Master (rushmaster.ru) — все о подключении газового оборудования!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *