Какую косметику выпускает корейский бренд Masil и как отличить подделку?

Корейская косметика в целом имеет положительную репутацию. Но отдельные бренды обладают просто повальной популярностью. В пример можно привести бренд Masil. Он был организован совсем недавно и ориентируется исключительно сегмент косметики для волос. В ассортименте Masil: кондиционеры; маски и бальзамы; шампуни; краски и тонеры. Фактически бренд предлагает продукт для каждой ступени ухода за волосами – от очищения до восстановления.

Негативных отзывов о продуктах практически нет. И это стало причиной повышенного интереса к бренду со стороны контрафактчиков. Сегодня на рынке присутствует очень много подделок Masil. Покупать косметику для волос рекомендуем только на авторитетных площадках. Хотя даже в этом случае важно сохранять бдительность – оценивать упаковку косметики по критериям подлинности.

Секрет положительного воздействия продуктов Masil

Секрет положительного воздействия продуктов Masil

Пользователи отмечают, что положительный эффект наблюдается уже после первого применения. Эффект особенно яркий на сухих и истощённых окрашиваниями, феном, плойкой волосах.

По большому счету косметика Masil является профессиональной. Речь идёт не столько о принципах применения (они просты), сколько о составе:

  • шёлк;
  • натуральные масла;
  • коллаген;
  • кератин;
  • растительные протеины;
  • керамиды.

После применения локоны становятся послушными и блестящими. Волосы легко расчёсываются. Сохраняют визуальную привлекательность надолго. Полученная эластичность упрощает создание причёсок (расчёсывание, укладка).

Косметика Masil влияет ни на кожу головы. Нормализуется кислотность, регулируется выделение кожного себума. Отмечается защита волос от выпадения.

Простой способ вычислить фейк

Простой способ вычислить фейк

При покупке следует обращать пристальное внимание на упаковку продукта. В пример можно привести маску для волос Masil 8 Second Salon Hair Mask. На оригинальной упаковке обязательно присутствует стилизованная волна.

Сам цвет упаковки достаточно светлый. Вся текстовая информация пропечатана чётко. Текст не стирается пальцем.

Нетипичный штрих-код тоже может свидетельствовать о подделке. У оригинала он 8809744060101.

Кроме того, оригинальная маска имеет спиртово-фруктовый аромат, когда подделка благоухает парфюмерными отдушками.

Смотрите также:

  • Узнайте, какую косметику выпускает корейский бренд Frudia.

В видео наглядно демонстрируются отличительные черты подделки Masil:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *