Какие виды косметики выпускает корейский бренд Frudia

Frudia – новый бренд корейской косметики, который приводит в восторг. Главная фишка этой уникальной косметики заключается в том, что в составе не вода, а экстракты фруктов холодного отжима. В этой статье рассказано, какие виды косметики предлагают потребителям. В широком ассортименте frudia косметика представлена в интернет-магазине ohbeautybar.ru.

nl41eslh

Какие виды косметики предлагают потребителям

  • Косметическая линия с цитрусовыми. В эту категорию косметики входит тоник, пенка, сыворотка, маски и крема для лица. В этой косметике содержатся экстракты цитрусовых. Она обогащена витамином С, который способствует омоложению кожи. В состав входят мандарины произрастающие на острове Чеджу. Супермандарины отличаются выносливостью. Крема и маски отлично осветляют кожу и делают её сияющей, бархатистой.
  • Косметическая линия с черникой. Включает в себя сыворотку, тоник, пенку, листовую маску и крема. Эта категория косметики предназначена для борьбы с раздражением на коже и шелушением. Тоник аккуратно впитывается в кожу. Он отлично очищает её и устраняет излишки жира. Однако, минус данной продукции заключается в быстром расходе. Даже при экономном использовании средство быстро расходуется. Но, эффект от его использования великолепный! Данное средство стоит этих денег. Крем или маска отлично помогут женщинам с сухой и обезвоженной кожей.
  • Косметическая линия с виноградом. В эту серию входит тоник, сыворотка крем/маска для лица и скраб-пенка. Также, в данную категорию входят средства, которые отлично борятся с жирным блеском, воспалениями и способствуют нормализации работы сальных желёз. Пользуясь средствами на регулярной основе, кожа станет идеальной, все проблемы исчезнут.

5cckj0u1

При производстве косметических средств особое внимание уделяется текстурам.

Косметика создана из экстрактов фруктов. В ней нет воды, как в других продукциях. Она имеет хороший аромат и очень приятна в использовании.

Крем для лица имеет матовую текстуру. Наносится после использования сыворотки. Хорошо ложится на кожу, равномерно распределяется и расходуется очень экономно. После использования крема кожа становится увлажнённой и приятной на ощупь.

Кроме представленной вниманию линейки, производитель предлагает кремы для рук. Они отлично смягчают кожу, делают её бархатистой.

Также, пользователям представлены необычные средства, такие, как ночной крем для губ.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *