Обзор контактного зоопарка в Санкт-Петербурге "Енотовиль"

Еноты – милые и игривые существа, нравящиеся взрослым и детям. Их нередко заводят в домах и даже в квартирах как домашних друзей и животных

Кто обделен такой возможностью, может насладиться общением с животными в зоопарке Енотовиль с ручными енотами.

bf3abwfj

Дом с одиннадцатью обаятельными енотами, где предоставляется удовольствие детям и родителям общаться с енотами без барьеров, играть с ними, гладить или угощать.

Вся разнообразная жизнь енотов подробно описана на сайте https://enotovil.ru/ Дома Енотовиль с интересными фактами обитания енотов в дикой природе и в Доме.

Записаться на визит к енотам можно по телефону =7(921) 4022313, а общаться с енотами на улице Садовой, 24 в Санкт-Петербурге в любой день недели с 11:00 до 20:00. Но попасть туда можно, если только записаться предварительно.

О Доме енотов

Родина этих небольших млекопитающих – Америка.

Но они уже давно – привычные обитатели российских и европейских жилищ. С большим удовольствием играют с детьми и взрослыми, создают массу впечатлений и эмоций себе и гостям.

Но еноты получают и выгоду для себя – различные угощения от гостей.

Условия жизни зверей шикарные. В их распоряжении игровые горки, имитация деревьев с лианами, лестницы и настоящие ветки. Этот вид енотов не зря называют полоскунами, из-за любви купаться и резвиться в воде. Для этого в их распоряжении водоем.

Хозяйка заведения собирала животных отовсюду – принимала подарки, и покупала. А первого енота она спасла от браконьеров.

Все они отлично ужились, постоянно вместе. Хоть они ограничены стенами, но нет никаких решеток, и еноты передвигаются как хотят.

Обитатели Енотовиля регулярно обследуются ветеринарами и зоопсихологами, которые обеспечивают здоровую физическую и психологическую жизнь.

ffqsap4a

В гости к в Енотовиль

Именно так. Хозяевами в Доме являются еноты, а посетители являются их гостями. И если еноты позволят, то с ними можно поиграть. Но больше всего енотам нравится вычесывание их шерсти.

В Доме лучше ничего не ронять. Независимо от ценности, вещь моментально переходит в собственность енота, даже если это кошелек. Это объясняется инстинктами енотов. Хищник привык защищать свое.

Если у посетителей выходных нет, то у енотов есть выходные и тихие часы для сна, когда его нельзя беспокоить.

Вот что разрешается посетителям в Енотовиле:

  • Гладить енотов.
  • Угощать печеньем, давать фрукты.
  • Играть с ними.
  • Фотографироваться, и даже при этом обниматься. Нельзя только использовать вспышки.

Графики и стоимость посещения Дома на текущий момент узнаются по телефону или через сайт.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *