Что такое горящие туры и как их находить

Многие люди, желающие отправиться в отпуск, не переплачивая при этом, ориентируются на горящие туры. По сути, подобные путевки продают туристические операторы в течение ограниченного времени. Подобные действия компании выполняют для быстрой реализации туров. Подобрать выгодный горящий тур поможет турагентство САС-Тур.

0rtoscjo

Когда чаще всего появляются горящие туристические путевки

В туристических агентствах появляются не всегда.

Чаще всего их добавляют в нескольких основных случаях:

  • Непосредственно перед вылетом (за 2-4 дня) образовались свободные места. Такие предложения появляются, если кто-то из клиентов отказался от тура.
  • У туристического оператора периодически бывают чартерные рейсы. Чтобы существенно понизить стоимость туров, туристические операторы снижают цены на авиационные перелеты.
  • Иные предложения, которые подготавливаются определенными туристическими операторами.

Постоянно ли присутствуют в продаже горящие туры

Туристические агентства нередко предлагают подобные туры.

Но здесь следует все сделать грамотно. Нередко нечестные туроператоры продают стандартные путевки под видом горящих. Чтобы сократить расходы, они экономят на жилье, на сервисе и на других параметрах. Если приобрести такие туры, то отдыхать с комфортом не получится.

К горящим турам относят лишь, которые организованы на ближайшее время. Если же срок более продолжительный, то от подобных предложений необходимо отказаться.

1zvsw24g

Основные достоинства горящих туров

Перед тем как воспользоваться подобным предложением, следует ознакомиться с основными достоинствами, с плюсами.

  • Стоимость. Основное преимущество подобного уникального предложения от туристического оператора – это довольно большая скидка, предоставляемая компанией.
  • Возможность выбора. Практически в любой временной промежуток либо же в любой сезон можно отыскать горящие путевки. В некоторых случаях допускается планирование отпуска. Но здесь важно ориентироваться на определенные месяцы либо недели.
  • Эффективная бонусная политика. В некоторых случаях можно приобрести не только горящие туры, но и получить определенные бонусы. К примеру, вместе с подобными предложениями можно получить несколько эффективных экскурсий, бесплатное проживание, иное.

Только при правильном подходе можно отыскать горящие туры в разнообразных направлениях.

Для этого стоит обращаться к профессиональным и к ответственным туристическим операторам.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *