Что такое гендер дым

Пиротехническое изделие гендерный дым являет собой обыкновенную дымовую шашку с цветным дымом, и предназначено для экзотического мероприятия по угадыванию пола будущего ребенка перед собравшимися.

Такое мероприятие называется гендер пати – новое движение богатых оригиналов, с мотивами легенд древнего Египта, начавшееся в начале этого тысячелетия в США.

fxra103n

Гендер пати и гендер дым

Для проведения таких грандиозных праздников введена специальная роль церемониймейстера – для того, чтобы героям событий доставить особо яркие и волнительные эмоции во время беременности.

Именно на пати вечеринке, а не в кабинете УЗИ, будущая мама с новым восхищением и трепетом узнает пол будущего ребенка.

Торжественность праздника в момент фотографирования усиливают и украшают шашки гендер дыма.

Гендер дым является одним из следующих атрибутов действа:

  • Торт с секретной начинкой. В зависимости от пола ребенка начинка будет розовой или голубой.
  • Шары воздушные с конфетти определенного цвета. Когда шары прокалывают, вокруг рассыплется фонтан конфетти с цветом пола.
  • Цветной гендер дым с помощью дымовых шашек, которые распространяют дым длительностью до 60 секунд. Этого времени достаточно для того, чтобы будущая мама осознала, ребенок какого пола шевелится у нее под сердцем. Еще более рад будет папа, когда пол его наследника освещается голубым цветом.

Масса современных психологов, особенно зарубежных, рекомендуют такие яркие и замечательные мероприятия для разгрузки эмоций и скопившегося напряжения от ожиданий.

yfymxc2d

Дымовая гендер шашка

Данные шашки безопасны при аккуратном обращении с ними. Для запуска дыма необходимо поджечь небольшой фитилек у шашки, после чего ее можно спокойно с осторожностью держать в руках.

Для сообщения о поле ребенка на пати вечеринках используются два вида дымовых пати шашек:

  • Шашка с двумя цветами дыма. Сначала за первые полминуты загадочно и таинственно клубится белый дым, а затем в следующую половину минуты внезапно дымит цвет голубой для мальчика, или розовый цвет для девочки.
  • Второй тип шашек – одноцветный гендер дым. В такой шашке сразу дымится розовый или голубой цвет в течение целой минуты на радость родителям и гостям.

Гендер дым не обязательно, и даже лучше применять не в одном, а во многих одновременно экземплярах.

Тогда дымовой эффект в разных уголках вечеринки пати будет особенно ярко смотреться во время фото и видео сессии.

По материалам: https://gendersmoke.ru


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *