Какие есть защитные руны для человека

Если посмотреть записи наших предков и другие цивилизации, жившие сотни и тысячи лет назад, кажется, что это какие-то непонятные примитивные каракули.

Разумеется, это не так. Даже наша письменность человеку, например, из другой страны, может показаться чем-то бессмысленным. Древние люди использовали для записей руны, которые сохранились до наших дней. Большую часть ученым удалось расшифровать. Отчасти этому способствовало еще и то, что руны до сих пор на протяжении многих веков используются гадалками, знахарками для магических обрядов.

Цели – те же самые, что и тогда. Каждая руна имеет свое обозначение. Их наносят на амулеты и обереги, которые человек носит с собой. Эта практика распространена до сих пор. Кто-то искренне в это верит, другие – поддаются веянию моды, чтобы быть ближе к своим корням. Подробнее узнать про защитные руны можно на сайте siddh.ru.

4wt5wroi

Какие есть защитные руны для человека

Наиболее сильными рунами с защитными свойствами являются следующие:

  • Анис. Это главный защитник, который чем-то напоминает силуэт лося. Очень популярная руна у эзотериков и магов. Лось – зверь осторожный, максимально себя защищает и не лезет на рожон. Этими качествами наделяется человек, носящий оберег с Анисом. Для усиления эффекта с ним также используют руны
  • Иса, Турисаз, Тейваз, Наутиз. Эйваз. Он защищает от сглаза, злого колдовства и порчи. Используется не один, а вместе с Барканы и Турисаз.
  • Отал. Руна отвечает за благополучие, богатство и процветание. Помогают ей в этом Феху, Вуньо, Соул.
  • Турисаз. Отличная защита от врагов, если использовать не только эту руну, а формулу в виде рунискрипта Турисаз-Тейваз-Турисаз.

Как и где носить руны

vplh5dnw 

В основном речь идет про амулеты и обереги, которые человек носит на шее как подвеска на шнурке или цепи.

Сам амулет может быть изготовлен из дерева, камня, кости. Есть и варианты из драгоценных металлов и камней, но это не особо приветствуется. Не имеет никакого значения, из чего именно изготовлен амулет.

Главное, чтобы рунискрипт был верным и правильно подобранным в зависимости от ситуации или целей, которые преследует человек.

Часто готовые амулеты и обереги можно приобрести в различных сувенирных лавках. Либо, их изготавливают специалисты. Если требуется эффективная, действующая защита, лучше покупать не в сувенирной лавке, а обратиться к экстрасенсу или магу, который в этом разбирается.

Но и здесь без фанатизма, чтобы не попасть в лапы какого-то шарлатана.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *