Лазерное омоложение лица — что это и как проходит

Омоложение лица лазером считается безоперационным видом, который применяют после 25 лет. После этого возраста кожа теряет упругость и коллаген уже вырабатывается слабо. Лазерное омоложение помогает укрепить тонус, подтянуть овал, разгладить все мелкие морщины.

Пройти процедуру лазерного омоложения лица в Москве можно в клинике https://lartclinic.ru/lazernoe-omolozenie.

myysso1b

Когда стоит применять лазерное омоложение

Применять лазерное омоложение можно при возрастных изменениях дермы, при увяданиях кожи и потери ее тонуса, тусклый и неравномерный цвет лица.

При помощи лазера можно удалить морщины и пигментные пятна, значительно сузить поры и минимизировать сосудистые недостатки на лице.

Эффект от процедуры достигает после прохождения нескольких процедур и держится до пяти лет.

Это считается хорошей альтернативой пластической хирургии, которая оставляет после себя рубцы на коже и обладает достаточно долгим сроком восстановления.

Но стоит помнить, что применять лазерное омоложение категорически нельзя, если у вас онкология, имеются сердечные заболевания, болезнь витилиго, сахарный диабет, снижение иммунитета, кровь плохо свертывается и имеются простудные заболевания на время процедуры.

Не стоит делать процедуру лазером после загара и, если вы проходили процедуру химического пилинга.

Проведение процедуры возможно по истечению двух недель.

Как происходит лазерное омоложение

r0ewwfzm 

При абляционном методе воздействие на кожу считается самым агрессивным и эффективным. Его чаще всего применяют для удаления глубоких шрамов и морщин на лице.

Например, на теле таким методом убирают обычно растяжки.

Фракционный метод считается более щадящим и воздействует он на некоторые участки тела.

Хоть и процедура остается так же агрессивной, как и при абляционном методе, но получается менее болезненной и травматичной. При таком методе можно значительно сузить поры, уменьшить морщины, пигментные пятна и устранение тусклого цвета лица.

При лазерной биоревитализации обычно применяют гиалоурановую кислоту. Смесь процедуры помогает бороться с уже видимыми признаками старения и даже глубокими морщинами.

Метод лазерной шлифовки помогает бороться с подростковыми высыпаниями, например, акне, а также придает коже тонус и подтягивает контуры лица.

Выбирать способ лазерного омоложения лучше всего советуясь с квалифицированным косметологом, который будет учитывать ваш тип кожи, проблемы и методы воздействия на них.

Если вы чувствуете какое-то недомогание, то незамедлительно поделитесь о своем состоянии с косметологом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *