Как производят угги?

При выборе зимней обуви каждый хочет, чтобы она была не только модной, но и удобной и теплой. Этим желаниям прекрасно соответствуют угги, мода на них никогда не проходит. Примерив их всего лишь раз, невозможно не влюбиться в ощущение комфорта и мягкости, которое они дарят.

Многим покупателям часто интересно, как разрабатывается и создаётся их любимая обувь? Оригинальные сапожки шьют из стопроцентной натуральной овчины, обработанной с двух сторон по специальным технологиям и покрытой мехом внутри и кожей снаружи.

image

Качественная шерсть имеет терморегулирующий эффект, отлично сохраняет тепло, защищает от пота и влаги, создает естественную циркуляцию воздуха.

Овчина для обуви подвергается сложной обработке, включая дубление, очистку, окрашивание и пропитку натуральными и природными маслами.

Особенности производства обуви Ugg

Процесс производства сапожек-угги очень интересен. Начинается всё с обработки овчины:

  • Вначале овчину окрашивают в различные цвета в зависимости от задуманного тона будущех сапожек;
  • После окраски внутреннего слоя подбирается замша или кожа соответсвующего оттенка;
  • Далее из выбранного материала шьётся основа сапогов для того, чтобы они были плотными и водостойкими;
  • Для того, чтобы обувь была как можно более практичной и долговечной, в неё вшивается пластиковое основание. Это помогает сапожкам не проседать в процессе носки;
  • После пошива основных деталей пришивается мягкая меховая стелька и производится ручная проклейка швов;
  • При производстве подошвы используются только износоустойчивые и надёжные материалы: каучук и эластичный полимерный материал EVA. В процессе пошива каждой пары на подошву наносится специальный рисунок, защищающий обувь от скольжения;
  • После этого обувь соединяют и отправляют на комплектовку.

1wnif4lf

В производстве нет каких-либо строгих секретов, широкий спрос на австралийскую продукцию объясняется её великолепным качеством и строгим соблюдением стандартов бренда. Каждая пара шьётся и обрабатывается вручную — такой позволяет минимизировать процесс брака и тщательно проверить обувь перед отправкой на продажу.

А для того, чтобы гарантированно приобрести оригинальную обувь, следует делать покупки только в проверенных магазинах. Купить угги угг https://gouggi.ru можно на сайте нашего интернет-магазина. У нас огромный выбор обуви, приятные и выгодные цены и быстрая доставка.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *