Жалюзи день-ночь — как выбрать и как их установить

Инновационные жалюзи «День – ночь» превосходно подойдут для украшения окна квартиры или дома. Благодаря своей универсальности данный продукт можно использовать как в комнате, так и в гостиной либо на кухне.

Подобные жалюзи могут установить самостоятельно даже люди, не имеющие каких либо навыков в строительстве. Заказать качественые шторы день ночь в Днепропетровске можно на этом сайте.

Советы по выбору жалюзи день – ночь

 np3jxelo

Существует несколько рекомендаций по выбору жалюзи, изготовленных по типу день – ночь:

  • Многие эксперты рекомендуют перед покупкой обращать внимание на состав жалюзи. В составе изделия должны присутствовать натуральные компоненты.
  • Человек должен выбрать необходимое сочетание цветов жалюзи, чтобы они максимально вписались в интерьер помещения.
  • Модели должны обладать различными вариантами регулировки света. Многие клиенты пугаются сложностью управляемого механизма. Не стоит переживать по данному поводу. Для того, чтобы создать нужное количество света в помещении, не обязательно поднимать всю шторку. Меняется положение полосок. При этом также комната защищена от прямых солнечных лучей.
  • Подоски на жалюзи должны быть прямыми с четко прочерченными силуэтами. Именно благодаря данному аспекту получается эффект расширения пространства.
  • Перед покупкой штор следует тщательно замерять оконные проемы. Также на жалюзи можно под заказ нанести любой рисунок.

Как установить жалюзи день –ночь

hf5la4aa 

Сборку и установку можно осуществить самостоятельно без привлечения строителей. На первом этапе потребуется непосредственная сборка жалюзи.

Этот процесс может занять от 5 до 15 минут. После чего предстоит установка кронштейнов со стороны управления. Далее производится монтаж приспособлений, которые будут корректировать расположение натяжителя и его уровень.

Также рекомендуется провести на данном этапе регулировку процесса намотки жалюзи на бабинный механизм, если вся бухта по какой либо причине будет идти с перекосом.

На конечном этапе необходимо закончить сборку кронштейнов и украсить их декоративными заглушками.

Модель «день – ночь» превосходно будет смотреться в любых модных интерьерах.

Все это достигается благодаря огромному сочетанию палитры красок продукта. Если их рационально подобрать с интерьером, то комната обретет изысканность и неповторимую красоту. К примеру, небольшие помещения чаще всего украшают светлыми тонами.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *