Какие возможности предлагает Taplink пользователям Instagram

Instagram уже давно стал площадкой для людей, желающих поделиться с другими своими идеями или просто заявить о себе на большую аудиторию. Учитывая тот факт, что социальной сетью пользуются миллионы людей со всего мира, Инстаграм стал интересен и для бизнеса. Но у соцсети есть ряд ограничений, поэтому и появилась платформа Taplink, благодаря которой пользователи Инстаграма могут создать мини лендинг, интернет-магазин, онлайн-визитку и многое другое.

Для этого у сервиса есть все необходимые инструменты.

Что даёт Таплинк?

 1v05ztio

Каждый пользователь системы Таплинк может рассказать о себе больше, чем это позволяет Инстаграм. Можно установить ссылки на разные соцсети и увеличить трафик на свои странички.

Известные люди могут стать ещё популярнее.

Есть возможность направить аудиторию на нужный контент. Например, видео со своим творчеством.

Компании могут увеличить продажи своих товаров или услуг. Вы можете указать свои контакты, в том числе мессенджеры, для обратной связи с потенциальными и имеющимися покупателями, а также выбрать удобный способ оплаты товаров.

Таплинк даёт возможность установить любое количество ссылок на различные сайты и все они будут размещены на одной страничке пользователя, что удобно для посетителей.

mlarp5zz

И самое главное — всё можно сделать самостоятельно за несколько минут. Сервис интуитивно понятен и пользователь может, даже не обладая специальными знаниями, оформить свой сайт так, как посчитает нужным.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://taplink.ru/. На самые популярные вопросы уже готовы ответы в разделе «Вопросы и ответы», а также «Подробная инструкция».

taplink.ru
.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *