Для чего нужны лендинг-страницы в Instagram?

Платформа Instagram предоставляет возможность не только для самореализации личности, но так же и для формирования личного бренда, основания бизнеса и продвижения товаров и услуг.

Ведь не всегда можно уместить полное описание вашего продукта в шапке профиля, поскольку она имеет ограниченное количество символов. Для этих целей используют, например, сервис таплинк, с помощью которого можно создать собственную лендинг-страницу и оформить ее в своем стиле.

nomjmhby

Функции лендинг-страницы в Instagram

Минилендинг выполняет несколько функций:

  • Презентация товара/услуг. Оформление страницы должно быть максимально лаконичным и понятным пришедшему пользователю. Здесь можно грамотно представить свой товар, описав его преимущества, функции и пользу для покупателя. Используя элементы лендинг-страницы, можно дополнительно разместить фото- и видеоописание товара.
  • Призыв к действию. Основной задачей любого бизнес-аккаунта является продажа товаров и услуг. На лендинг-странице можно разместить функции покупки, подписки, оформления заказа. Данный метод является эффективным, поскольку дает четкие руководства для пользователя.
  • Привлечение целевой аудитории. По ссылке, размещенной в профиле, чаще всего переходят заинтересованные в покупке пользователи. При качественном оформлении лендинг-страницы посетители становятся вашими покупателями, что увеличивает продажи.

Таким образом, используя сервис taplink, вы можете создать себе помощника в виде лендинг-страницы.

Она обеспечит эффективные продажи и привлечение покупателей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *