Обзор стоматологической клиники Polimagia.by в Минске и ее услуг

Качественная стоматология не всегда стоит баснословных денег. В этом жители и гости Минска могут убедиться, посетив клинику Поли Магия, узнав все подробности на этом сайте. Тем более что стоимость лечения напрямую зависит от того, с какой именно проблемой пришел пациент.

Если это профилактический осмотр или первые признаки развития кариеса, цена услуг стоматолога будет минимальная. Что лишний раз говорит о том, что необязательно иметь веский повод для посещения зубного врача.

image

Лучше делать это в профилактических целях. Это и приятнее по ощущениям, потому что зубы никто не сверлит, и по цене, так как стоит по минимуму.

Но, даже если есть серьезная проблема, можно обратиться в клинику и не бояться, что это будет стоить каких-то баснословных денег. Здесь главное, чтобы все было сделано качественно и с гарантиями. И в клинике Поли Магия такие гарантии предоставляют.

О стоматологическом центре

Клиника осуществляет свою деятельность с 2008 года.

За 13 лет успешной работы, ей удалось расширить список предлагаемых услуг, увеличить штат сотрудников, обзавестись тысячами довольных клиентов, многие из которых перешли в разряд постоянных, заработать себе безупречную репутацию.

Одним из главных преимуществ клиники являются доступные цены при гарантированно высоком качестве предлагаемых услуг. Речь не про то, что все это стоит копейки. Но, если сравнить со среднерыночными расценками, стоимость услуг более, чем адекватная.

Услуги предоставляются официально с заключением договора, чеками, гарантиями качества. На официальном сайте медицинского учреждения можно найти информацию о нем, сканы разрешительных документов, подтверждающих право ведения такой деятельности, прайс-лист и другие данные. Возникающие вопросы можно задать администратору по телефону: +375 29 385-28-85.

Записаться на прием можно как по телефону, так и через сайт. Запись по времени, поэтому никаких очередей нет.

Услуги

 image

Стоматологический центр Поли Магия предлагает следующие виды услуг:

  • Профилактические осмотры и устранение первых признаков кариеса
  • Профессиональная чистка зубов
  • Отбеливание зубов
  • Установка коронок и протезов
  • Протезирование
  • Терапевтическое лечение зубов
  • Установка виниров и ультраниров
  • Имплантация и многое другое.

Можно для начала, независимо от преследуемой цели, просто прийти на прием, проконсультироваться, узнать план лечения, его сроки и общую стоимость и только потом записываться.

Этот вариант идеально подходит для тех, кто сомневается в цене и в том, сможет ли он ее осилить. В подавляющем большинстве случаев пациентов устраивают цены.

Разумеется, что стоимость лечения небольшого кариеса на 1 зубе будет стоить в разы дешевле, чем имплантация и восстановление нескольких полностью потерянных зубов. Но сами пациенты это прекрасно понимают.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *