3 главных достоинства бронированных дверей

Много лет подряд бронированные двери устанавливали исключительно в банках, конкретно, в хранилищах, где складировались бумажные купюры, золото, драгоценности, ценные бумаги. В наше время мощные металлические коробки с усиленным каркасом и множеством замков можно встретить не только в банках, но и в пунктах обмена валюты, в загородных домах состоятельных людей, нуждающихся в защите, на складах, где хранятся ценные товары.

1. Надёжная защита

 t1bqiuhh

Основное преимущество бронированных дверей заключается в невероятной прочности и надежности металлической коробки.

Это многослойные конструкции, устроенные на мощном металлическом каркасе с несколькими ребрами жесткости, изготовленными из жесткого металлического профиля. Кроме того, полотно дополняется специальными накладками, которые делают общую конструкцию еще более прочной и устойчивой к взлому.

На сегодня бронированные двери считаются конструкциями, которые способны не только защитить от взлома, но и огнестрельного оружия.

Коробка:

  • изготавливается из 5-6 мм стали;
  • комплектуется несколькими врезными сувальдными замковыми механизмами с повышенным уровнем секретности;
  • дополняется потайными петлями, не нуждающимися в смазке.

2. Повышенный уровень шумоизоляции

Благодаря тому, что бронированные двери, изготовленные из нескольких слоев металла, заполнены плотными базальтовыми плитами, играющими роль тепло- и шумоизоляции, в помещении, вход в которое закрывают какие коробки, всегда тихо.

Шумовые загрязнения отсутствуют благодаря многослойности конструкции, а также резиновым уплотнителям, которые закрывают периметр коробки.

brsxx3un

3. Устойчивость к огню

Современные бронированные двери идеально подходят не только для защиты помещения или здания от несанкционированного доступа, грабежей, огнестрельного оружия, но и от пожара.

Усиленная конструкция:

  • устойчива к возгоранию;
  • способна на протяжении нескольких часов выдерживать открытый огонь;
  • защищает другие помещения от задымления.

Обычно уплотнитель, установленный по периметру, монтируется специальный — противопожарный. В случае открытого горения, повышенных температур, уплотнитель разбухает и плотно закрывает щели по периметру двери, предотвращая задымление пространства, находящегося за зоной возгорания.

Металлические бронированные двери — продукт высоких технологий, надежная защита для дома, банка, помещений и учреждений, занимающихся хранением ценных вещей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *