Какие есть наборы конструкторов Лего Супер Марио?

Около года назад (1 августа 2020 года) компания Lego запустила в широкую серию конструкторы Lego Super Mario. Легендарная видеоигра стала прототипом для весьма увлекательной игрушки. Главным героем является водопроводчик Марио. Руководство Lego отличается вниманием к каждой серии. Линейка Супер Марио получила большое количество дополнительных наборов. Их следует покупать лишь в том случае, если у ребёнка уже есть базовый набор серии.

У Lego всегда было огромное количество дистрибьюторов. Тем не менее, подделки присутствуют и сегодня. Lego Super Mario сложно назвать доступной игрушкой для каждого. Основной конструктора является активационные кубики (в кубик встроены LCD дисплеи).

Наборы, которые были представлены сразу после релиза базы

 Наборы, которые были представлены сразу после релиза базы

Речь идёт о следующих наборах:

  • «Мощная атака Растения-пираньи»;
  • «Финальная битва в замке Боузера».

После того, как рынок ответил активным спросом на новую серию, добавились следующие наборы: «Дом Марио и Йоши», «Пустынный Поки», «Передряги в крепости Вомпа» и «Погоня за богатствами Тоада».

Помимо вышеозначенного ожидается 10 коллекционных наборов. В каждом из них будут дополнительные активационные кубики. Это означает, что можно будет создавать новых персонажей: Чип-Чип, Билл Банзай, Фуззи, Жук Баззи и т.д.

Мобильное приложение серии Lego Super Mario распространяется на топовых цифровых платформах бесплатно. Приложение помогает в сборке и мотивирует делиться с комъюнити собственными достижениями.

Истинная причина покупки наборов

Истинная причина покупки наборов

Вся суть конструкторов Lego заключается в творчестве. Безусловно, в каждом наборе конструктора присутствуют инструкции по сборке. Но в действительности из предлагаемых набором деталей можно собрать нечто своё, нечто уникальное.

Чем больше конструктивных деталей, тем шире поле экспериментов.

Нередко фанаты Lego покупают несколько одинаковых наборов просто для того, чтобы в арсенале было достаточное количество конкретных деталей.

Сложность и протяжённость уровней для Марио ограничивается лишь фантазией ребёнка.

Конструктор станет отличным подарком любому ребёнку (вне зависимости от гендера). При выборе следует ориентироваться на возрастную рекомендацию.

Питание активационных кубиков осуществляется от «мизинчиковых» батареек ААА. Они не входят в комплект поставки конструктора.

В видео представлен подробный обзор на стартовый набор Лего Супер Марио:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *