Как выбрать мужскую деловую сумку

Сумка – незаменимый аксессуар, без которого не обходится гардероб ни одного делового мужчины. Выбрать качественную мужскую сумку, подчеркивающую статус владельца, не составит труда, если руководствоваться некоторыми советами.

Мужские деловые сумки в Киеве в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://anybag.ua/catalog/muzhskie-delovye-sumki/.

rfn3qitg

Разновидности моделей мужских деловых сумок

Первое, с чем следует определиться, выбирая сумку – ее формат. Разнообразие моделей, представленных на рынке, позволит выбрать деловую сумку на любой вкус и в соответствии с любым статусом.

Итак, лучшими вариантами для делового человека являются следующие форматы мужских сумок:

  • Папка. Сумка-папка – хорошее решение для транспортировки небольшого объема документации или компактного ноутбука либо планшета. Такие сумки имеют застежку-молнию, и могут быть оснащены наплечным ремнем. В противном случае – придется носить сумку в руках, что делает этот вариант не самым удобным в использовании.
  • Мессенджер. Особенностью этой модели является наличие внутренних карманов и отделений для канцелярии и прочих необходимых атрибутов. Застежка сумки-мессенджера выполнена в форме клапана.
  • Портфель. Этот вариант подойдет для более формальных встреч, и будет отлично сочетаться с деловым костюмом. Классический портфель – это всегда солидно, но стоит также обратить внимание и на современные вариации, которые не менее универсальны и вместительны, и органично впишутся в повседневный стиль.

В случае если предстоит командировка по работе или запланировано путешествие, не обойтись без дорожной сумки. Выбирая дорожный вариант, важно обратить внимание на ручки изделия, они должны быть мягкими и прочными.

На какие детали обращать внимание при выборе деловой сумки

tlqf4mx5 

Для делового человека ключевыми критериями выбора, несомненно, являются качество и удобство.

Какие детали могут многое сказать о надежности и долговечности изделия?

  • Швы. Торчащие нитки и неаккуратные швы – верный признак низкого качества и кустарного производства. Стоит приобретать сумку лишь в том случае, если она имеет плотные и ровные швы.
  • Фурнитура. Так же как и швы, фурнитура изделия непременно должна соответствовать статусу и быть изготовлена из качественных материалов. Молнии и заклепки должны иметь солидный вид, и быть выполнены аккуратно, без потертостей и т.д.
  • Внутреннее оснащение. Наличие дополнительных отделений и карманов, закрывающихся на молнию – очень важный момент, которым не стоит пренебрегать.

Что касается цвета, лучше остановить выбор на классических цветах, таких как черный, коричневый и темно-синий. Эти оттенки являются универсальными, и будут гармонировать с деловым костюмом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *