Какой цвет сумки подходит ко всему

Как в гардеробе должны быть базовые вещи, так и среди аксессуаров нужно иметь сумки и кошельки, цвет которых подходит для многих комплектов одежды. Это очень удобно, когда нужно быстро собраться на незапланированную встречу или мероприятие.

Универсальные цвета сумок

Универсальные женские сумки также стану настоящим спасением для модниц, которые не любят много тратить времени на комбинации разных предметов гардероба, а привыкли к простым решениям.

Универсальные цвета мужских и женских сумок

  • Черный. Женские сумки этого цвета подойдут для девушек, гардероб которых состоит из одежды преимущественно темных тонов. Если же преобладают вещи светлых оттенков, то сумочка черного цвета может отяжелить образ.
  • Коричневый. «Лакшери» сумки, а также серийные модели в этом оттенке можно назвать наиболее удачными для осени и зимы. Они хорошо сочетаются со множеством комплектов и образов. Это как раз тот самый аксессуар, который можно брать с собой, не раздумывая.
  • Графит. Подходит большинству модниц, смотрится не так мрачно, как черный цвет. Также можно выбрать стильную модель для себя среди серо-коричневых сумок и кошельков. Интернет-магазин в большом количестве предлагает модели данного типа.
  • Синий. Речь идет о насыщенном глубоком тоне, к которому не составит труда подобрать в комплект обувь и прочие аксессуары. Многие стилисты рекомендуют носить такие сумочки со строгими костюмами и прочими комплектами деловой одежды.

«Лакшери» сумки из интернет-магазина

Универсальные цвета сумок

Женские «лакшери» сумки из интернет-магазина стоит подбирать под цвет рубашки, блузы или платья. В отношении мужских аксессуаров также сработает рекомендация по подбору цвета к цвету принта на футболке, узора или орнамента на свитере.

Девушки могут активно применять метод контраста, когда к обычным по цвету предметам гардероба, подбирают аксессуары с металлической расцветкой.

Сумки и кошельки отличного качества

Выбирая сумки и кошельки для повседневной носки, важно обращать внимание на качество пошива. Добротные мужские и женские аксессуары гармонично сочетаются с самыми разными образами, дополняя их элегантностью и особым стилем.

Дешевые, некачественные аксессуары всегда будут только ухудшать общий вид, как бы по цвету или фактуре они не вписывались в общий ансамбль.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать сумку.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *