Гелиевые воздушные шары с конфетти и как ими украсить праздник

Воздушные шары являются традиционным атрибутом любого праздника. С момента их изобретения появилось огромное количество разнообразных вариаций. И, казалось бы, придумано уже всё. Но дизайнеры не стоят на месте, создавая что-то не вероятное. А иногда они сочетают простые вещи, делая их необычными. Один из самых последних и актуальных трендов – гелиевые воздушные шары с конфети.

re2cw1c1

Что это такое

Это обычный воздушный шар. Основная отличительная черта в том, что он прозрачный. Шар может быть полностью бесцветный и прозрачный. Либо он какого-то определенного оттенка. Конфетти изначально не находятся внутри шара. Некоторые ошибочно полагают, что у них двойные стенки и конфетти расположены внутренних. Это не так. Их засыпают непосредственно перед тем, как надуть шар.

То есть это обычный шар и конфетти внутри. Преимущества в том, что каждый воздушный шар с конфетти уникален, так как распределяются они по-разному. Благодаря статическому электричеству, конфетти не осыпаются, а плотно липнут к стенкам, распределяясь по всей сфере.

Конфетти могут быть матовые, разноцветные, глянцевые, металлизированные. Наибольшей популярностью пользуется последний вариант, так как для праздника это идеально. Они отлично отражают освещение, создают блики и делают атмосферу ещё более праздничной и торжественной.

Как и что именно можно украсить воздушными гелиевыми шарами с конфетти

Ограничений никаких нет.

Преимущество таких шаров в том, что они не по-детски милые, как обычные цветные. Например, благодаря глянцевым или металлизированным конфетти внутри, такие воздушные шары становятся очень стильным и презентабельным украшением любого официального мероприятия, вечеринки и не только.

40hvzmfh

Использовать их можно не только на детских праздниках. Это могут быть:

  • Дни рождения
  • Выпускные в средней и старшей школе
  • Юбилеи
  • Профессиональные праздники в офисах
  • Вечеринки и многое другое.

Часто гелиевые воздушные шары с конфетти сочетают с другими вариантами.

Главное выдержать одну стилистику и цветовую гамму. Например, если это букет из воздушных шаров, то остальные шарики обычно непрозрачные и тоже имеют небольшой глянцевый эффект, чтобы хорошо сочетаться.

Это выглядит красиво, стильно и дорого, хотя по цене все достаточно демократично

Где купить

Можно всё купить самостоятельно отдельно и надуть гелиевые шары с конфетти, либо заказать в специализированной компании.

Приобрести необходимые материалы можно и через интернет с доставкой, выбрав подходящие шары, конфетти и комплектующие из широкого ассортимента.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *