Беспружинные матрасы Промтекс-Ориент Roll Standart 8 Cocos – лучшее решение от ТОП-Матрас

В основе двустороннего беспружинного матраса лежит блок из высоко эластичного пенополиуретана. С одной стороны изделие является более жестким благодаря применению кокосовой койры, а с другой стороны поверхность гибкая, пористая и пластичная, что реализовано благодаря использованию пенополиуретана. Изделие повторяет форму тела спящего обеспечивая ему поддержку во время сна.

Указанный товар на данный момент можно купить по очень выгодной стоимости, скидка — 25%.

bedbvkl3

Созвонитесь с консультантом чтобы получить подробную информацию о данном продукте. Кроме того, можно подобрать и альтернативный вариант беспружинной модели по приемлемой стоимости. Для этого необходимо узнать о такой возможности у службы поддержки ТОП-МАТРАС, а также воспользоваться специальным помощником, который работает на главной странице сайта.

Компания предоставляет возможность выбрать клиентам очень большое количество изделий с несколькими составляющими. Наиболее распространенные, конечно же, пружинные.

Разработано несколько видов пружинных каркасов, выбирать их необходимо исходя от предпочтений потребителя. В случае если планируется выбор варианта для двух людей, рекомендуется покупать блочные каркасы, так как они позволяют не ощущать движений во время сна, когда кто-то из партнеров переворачивается.

Для того, чтобы организовать дополнительное спальное место для гостей – беспружинная модель будет идеальным вариантом для покупки. Он не занимает много места, легкий и удобный.

3euj3rbt

На сайте можно подобрать любой матрас, который вы запланировали купить.

С этой целью работает специальный фильтр, позволяющий подобрать необходимое исходя из его характеристик. При выборе продукта необходимо указать требуемую ширину, длину, зная размеры кровати.

Указывая более детальные параметры, есть возможность отсеять весь ассортимент по производителю.

На сайте можно приобрести продукцию разных фабрик: Perrino, Neolux, Walson Diamond Rush, Sportletica, Everest, Agreen, Corretto, Beautyson, и пр. Обычно, импортные товары стоят больше, нежели отечественные. Хотя не стоит предполагать, что отечественный продукт хуже европейского. Приобретая стандартные модели, разница практически не отличается.

Уровень жесткости покрытия беспружинного матраса регулируется составляющими, так, например, для жестких изделий необходимы следующие наполнители: койра кокоса, волокно льна, войлок.

Для более мягких вариантов подходит латекс, или инновационные пенополистеролловые наполнители.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *