Почему Лелека считается одним из самых безопасных роддомов в Украине

Согласно официальным статистическим данным, уровень рождаемости в Украине за последние 30 лет снизился в два раза. Так в достаточно тяжёлый период, в 1991 году на территории Украины родилось около 630 000 младенцев. В 2019 году родилось чуть больше 300 000 детей. В 2020 году количество рождённых детей уменьшилось ещё сильнее.

Некоторые связывают это пандемией, а другие считают это стабильной тенденцией, которая наблюдается не первый год. Несмотря на то, что с 1991 года прошло 30 лет, и уровень медицины существенно повысился, большинство украинок не спешат становиться матерями или рожать второго или третьего ребёнка.

Связано это больше с тем, что многие женщины хотят состояться в иных сферах, прежде чем стать матерями. Кроме того негативно на демографию влияет нестабильность в социально-экономической и политической сферах. Те же, кто решился на рождение ребёнка и ответственно к этому подходит, часто предпочитают не обычные государственные роддома, а частные. Одним из лучших в Украине считается роддом лелека.

e3no4xi5

Почему именно Лелека

И в данном случае достаточно просто посмотреть на статистику. В 2020 году здесь на свет появилось 2 350 детей.

Это на 25% больше чем 2019 здесь же. То есть рост популярности родильного дома Лелека растёт. Родильный дом и раньше был очень популярным и считался одним из лучших.

А с 2019 года его статус немного изменился, потому что он прошел официальную строгую международную аккредитацию, благодаря чему теперь клиенты клиники могут быть на все 100% уверены в том, что качество медицинских услуг здесь высочайшее.

Наличие международной аккредитации, а также в целом высочайшее качество услуг и сервиса позволяют будущим мамам и тем, кто только планирует беременность, чувствовать себя максимально защищенными здесь.

Будущая мама, планирующая здесь рожать, знает, что в роддоме Лелека к ней будут относиться внимательно, ответственно и сделают всё как нужно.

Главные преимущества роддома Лелека

wtrec03u 

Можно со всей уверенностью сказать о том, что здесь о родах знают абсолютно всё и даже больше.

Родильные залы и операционные оснащены по последнему слову техники. Не только врачи, но и весь остальной медперсонал — это профессионалы своего дела с колоссальным опытом.

Они готовы к любым, даже нестандартным ситуациям. При возникновении какой-то форс-мажорных ситуациях, например если роды сложные, либо изначально были диагностированы какие-то проблемы которые могли бы помешать естественному появлению на свет малыша, специалисты не растеряются и быстро примут оптимальное решение, чтобы спасти жизнь и здоровье мамы и малыша.

Женщина, выбирая роддом Лелека, знает, что это не кот в мешке и не лотерея. Это место где к ней будет приковано максимум внимания, как и к малышу.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *