Финал Кубка Украины в киеве между «Динамо» и «Зарей» посетят до 3 тысяч зрителей

Соответствующее решение приняли власти Тернополя. Финальный поединок Кубка Украины по футболу между «Динамо» и «Зарей» состоится со зрителями. Мэр Тернополя Сергей Надал сообщил, что соответствующее решение принял городской штаб для борьбы с коронавирусом.

Игру между «Динамо» и «Зарей» смогут посетить до трех тысяч зрителей. Это 20% от общей вместимости Тернопольского городского стадиона имени Романа Шухевича.

Мэр Тернополя сообщил, что во время матча будут работать более 400 работников правоохранительных органов. Ожидается, что на игру прибудут примерно 300 болельщиков из других городов.

Финал Кубка Украины между «Динамо» и «Зарей» состоится 13 мая (начало — в 19:00). Это будет последний матч сезона в украинском футболе.

Что известно, он должен был принимать финал Кубка Украины по футболу в 2020 году. Однако из-за пандемии коронавируса место проведения финального матча изменили.

В начале марта власти Тернополя приняли решение о переименовании стадиона в честь главнокомандующего УПА Романа Шухевича.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *