Преимущества лазерной эпиляции в салоне перед домашним лазерным эпилятором

О нежной и гладкой коже мечтает каждая девушка. Не всегда получается добиться нужного результата. Некоторые способы эпиляции дают только временный эффект. Шугаринг, воск и эпилятор дарят ощущение гладкости до трех недель. Существует безопасный и эффективный метод борьбы с растительностью на теле. Это лазерная эпиляция. Благодаря инновационной технологии возможно навсегда избавится от волосков в любых зонах.

Домашние лазерные устройства

 nr1uzave

Многие хотят иметь чудо устройство всегда под рукой.

Нет необходимости регулярно посещать салон, отдавать определенную сумму за сеанс. Так ли эффективны переносные аппараты для лазерного удаления?
Удалять волоски в некоторых зонах не комфортно.

Производители домашних эпиляторов категорически не рекомендуют делать это самостоятельно. Можно нанести ожог на обрабатываемый участок. Зоны в области глаз, глубокого бикини, ушей нельзя эпилировать самостоятельно. Только профессионалы способны справиться с данной проблемой.

Аппарат с высоким качеством воздействия обладает не достаточной мощностью. Это позволяет не травмировать участки во время сеанса. Обработка одной ноги займет до двух часов.
Салонные приборы предназначены для удаления волос с больших участков. Мощность контролируется вручную. Подбирается индивидуально в зависимости от особенностей человека.

Как подготовиться к процедуре лазерного удаления

  Как подготовиться к процедуре лазерного удаления

Независимо от места проведения, необходимо соблюдать правила подготовки.

Мастера лазерной эпиляции подробно ознакомят с каждым пунктом.
Этапы подготовки к эпиляции:

  • Сбрить волоски за два дня до процедуры. Их длина не должна превышать 3 миллиметра.
  • Не рекомендуется наносить косметические средства на обрабатываемый участок минимум за сутки.
  • Нужно отказаться от попадания ультрафиолетовых лучей за две недели до эпиляции. Солярий также запрещен.
  • За несколько недель до удаления лучше использовать только станок для бритья.
  • Нельзя делать эпиляцию во время приема гормональных препаратов и антибиотиков. Необходимо проконсультироваться с терапевтом. При гормональном дисбалансе эффективность воздействия лазера снижается.

Лазерная эпиляция глубокого бикини — ответственная процедура. Требует профессиональной подготовки. Ее может проводить только специалист. Делать такой тип эпиляции в домашних условиях не рекомендуется. Можно значительно повредить кожный покров и нанести ожоги на интимное место.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *