Детская брендовая одежда «Crockid»

Холдинг Crockid – это один из самых крупных производителей детской одежды в России, который начал свою историю в 2000 году. Его цель – выпуск уникальной, комфортной и красивой одежды для малышей от рождения и до 10 лет.

Детская брендовая одежда «Crockid»

Данный производитель выпускает одежду под несколькими торговыми марками. Среди них – одежда для детей от Crockid и ОРТОР, вещи для представительниц слабого пола под брендами Trikozza и Very Neat, а также стильные вещи для подростков CUBBY.

Основная концепция данного холдинга – выпуск по-настоящему удобной и модной одежды, которая прекрасно сочетает в себе последние тенденции, практичность, высокое качество и доступные цены.

Все коллекции созданы по принципу total look, что позволяет каждому человеку собирать из вещей от этого производителя полноценные и завершенные образы, в которых любой предмет гардероба будет гармонировать с другими.

В ассортименте Crockid имеются:

  • Стильные коллекции для повседневности
  • Практичная верхняя одежда
  • Комплекты для отдыха и сна
  • Оригинальные нарядные вещи
  • Удобное белье
  • Модные купальники
  • Наборы одежды для новорожденных
  • Разнообразные аксессуары.

На данный момент группа компаний под брендом Crockid является лидирующим производителем одежды для детей не только в России, но и в СНГ. Данный международный холдинг состоит из предприятий полного цикла, которые самостоятельно изготавливают трикотаж и затем из него создают готовые изделия.

Кроме того, компания имеет собственное дизайнерское бюро для разработки оригинальных лекал и фасонов. Все это позволяет гарантировать высочайшее качество каждой произведенной модели одежды, а также обеспечивать максимальное разнообразие и соответствие современным тенденциям коллекций изделий на любой сезон. Все материалы отличаются долговечностью и практичностью.

Детская брендовая одежда «Crockid»

Ключевыми критериями в выборе детской одежды является ее безопасность, комфорт, практичность и доступность. Поэтому вещи для детей от компании Crockid – это именно то, что хотят приобрести для своих малышей любящие родители.

Будь это кокетливые платья для девочек, стильные костюмы для мальчиков, носочки или белье, – все эти изделия создаются из красивых, ярких и фактурных тканей, которые не оставят детей равнодушными и позволят им комфортно бегать, прыгать и играть в такой красивой стильной одежде.

Холдинг Crockid учитывает в работе последние веяния моды, а также создает полноценные коллекции детской одежды. Это позволяет родителям собрать цельный гардероб из ассортимента продукции от данного бренда.

В разнообразном каталоге компании есть утепленные курточки, брюки на флисе, нарядные костюмы для мальчиков и девочек для торжественных событий, рубашки, футболки, джемпера, а также отличные костюмы для повседневных прогулок. А для маленьких модниц разработана коллекция юбок, платьев, блузок и сарафанов.

В стильной одежде Crockid дети будут радостно отдыхать, играть и учиться каждый день в любой сезон года!

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как хранить детские вещи.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *