Обзор услуг врачей-остеопатов в СПб в МЦ Мост и возможностей остеопатии в лечении и диагностике заболеваний

Врач-остеопат – не самый популярный и востребованный специалист. И не всегда его можно найти среди перечня врачей, принимающих в обычной поликлинике. Обращаются к нему в подавляющем случае тогда, когда проблема обострилась и пациент уже не может терпеть дискомфорт и болевые ощущения в суставах, мышцах или нервах.

Проблема еще в том, что хороший грамотный остеопат – это большая редкость. Найти его крайне сложно. Это специалисты, которых передают чуть ли не из рук в руки. Опытный остеопат в СПб ведет прием в медицинском центре МОСТ.

image

О центре

МОСТ – это медицинский центр остеопатии, который известен не только в Санкт-Петербурге.

Сюда приезжают из регионов, а также некоторых других стран. Преимущество клиники в том, что она собрала лучших специалистов в своем деле. Ведется прием как взрослых, так и детей от 0 лет. Специфика остеопатии такова, что чем раньше родители покажут ребенка врачу, тем лучше.

При наличии тех или иных суставных проблем, можно будет на ранней стадии выявить их и исправить, пока ребенок растет и формируется. В позднем возрасте, когда уже человек взрослый эти же проблемы сложнее исправить, если они идут из детства.

В клинике МОСТ работают специалисты с многолетним стажем. Это кандидаты, доктора наук, стажировавшиеся в Англии, Франции. Есть специалисты, которые имеют сразу несколько квалификаций.

Например, это остеопат – невролог – педиатр, к которому можно привести ребенка просто в профилактических целях, даже если нет каких-то явных проблем, чтобы успокоить себя и знать, что все в порядке.

При выявлении каких-то проблем, будет разработан план лечения. С полным списком доступных услуг, а также прайс-листом можно ознакомиться на сайте клиники.

Получить предварительную консультацию, записаться на прием можно по номеру телефона: +7 (812) 660-55-03.

Услуги

 image

В клинике МОСТ предлагаются услуги остеопата:

  • Взрослым
  • Детям
  • Беременным
  • Спортсменам
  • Пожилым людям старше 60 лет

Специалисты проконсультируют, осмотрят пациента, изучат все предыдущие результаты исследований и заключения, сделанные в других местах, ответят на ряд вопросов. Возможно, будут назначены какие-то дополнительные диагностические исследования, чтобы повысить качество дифференциации и выявить точную проблему.

Затем, после постановки диагноза, специалист назначит курс лечения, а также даст рекомендации по поводу образа жизни, двигательной активности, питания и так далее.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *