Apple iPhone 11 128Gb — описание и характеристики

Прошло больше года с момента выхода смартфона Apple iphone 11 128 Gb. Так как все внимание во время выхода очередных версий всегда больше уделено Pro-версии, стандартные модели остаются в тени.

Хотя, со временем многие, выбирая между ними, предпочитают стандартную версию, так как не очень хотят переплачивать за дополнительный функционал «прошки». Чем же может похвастаться модель Apple IPhone 11 128Gb Black?

m5t035li

Описание

Можно сделать акцент на комплектации и начать именно с него, потому что данный пункт сейчас стал весьма актуальным, после выхода 12-й версии.

У Apple iphone 11 128 Gb комплектация стандартная. То есть все есть:

  • Блок питания
  • Кабель
  • Наушники
  • Инструкция.

Дизайн очень сильно напоминает модель Xr и мало чем от него отличается.

Разве что камер больше. Ассортимент цветов широкий, что позволит подобрать подходящий для себя вариант. Тыльная и фронтальная поверхности закрыты стеклом. Камер 2, в отличие от версии Про, где их 3. Радом с камерами расположена вспышка и дополнительный микрофон, которого в предыдущих версиях не было.

Кстати, именно камеры позволяют идентифицировать Apple iphone 11 128 Gb от предыдущих моделей и отличить его от Про. Рамка вокруг экрана шире, если сравнивать с предшественниками. Это сильно заметно. Диагональ экрана 6,1 дюймов.

abexj5yl

Антибликовые свойство неплохие, что позволит использовать смартфон в условиях сильной освещенности и разобрать, что на экране. Яркость и другие параметры экрана установлены по умолчанию стандартные. Но их можно настраивать.

Камера четкая, качественная. Нововведением является ночной режим. На счет фронтальной камеры многие пользователи жалуются, что она слишком резкая. Но этот параметр можно настроить.

Технические характеристики

Встроенная память 128 Гб. Дополнительные карты памяти не поддерживаются.

Поэтому увеличить память невозможно. Это допустимый максимум. Оперативная память – 4 Гб, что для стандартного использования более, чем достаточно. NFC есть, но работает только с Apple Pay. В целом, для своей ценовой категории смартфон качественный, поддерживает все трендовые технологии.

С учетом того, что он уже не является новинкой, цена по сравнению с прошлым годом существенно снизилась. И те, кто раздумывал над тем, покупать его или нет, сейчас как раз могут это сделать. Если выбирать между Про и данной версией, разница минимальная, за исключением стоимости. Она ощутимая.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *