Как выбрать отель для отдыха с детьми

Вы наконец решили отдохнуть всей семьей. Выбрали время отдыха и возможно даже знаете на какой курорт отправитесь. Осталось совсем немного, найти хороший отель для отдыха с детьми.

Кроме того, необходимо собрать список вопросов, которые вы зададите менеджеру по продаже туров или менеджеру отеля. Чтобы облегчить вам этот немаловажный пункт подготовки к отпуску — мы подготовили для вас список критериев по выбору отеля для полноценного отдыха с детьми.

onvzs50m

Критерии выбора отеля для семейного отдыха

  • Месторасположение отеля. Необходимо начинать поиск отелей с определенного расположения. Не стоит выбирать отели, которые расположены в центре курорта и вдали от пляжа. Лучше всего отдавать предпочтения гостиницам, которые расположились на береговой линии. Это позволит беспрепятственно добраться до пункта назначения, а также посетить различные экскурсии и достопримечательности города.
  • Пляж. Детям будет по душе песчаный пляж. Ведь галька будет приносить дискомфорт, а также с песком легче играть. Кроме того, пляж должен быть обустроен и чистым. Поэтому многие отели имеют собственный благоустроенный пляж. Важно чтобы на песчаном пляже было все необходимое для отдыха с детьми: зонтики, лежаки и прочие элементы.
  • Детское меню. Стоит удостовериться, что в отеле присутствует детское меню. Важно, чтобы в меню были представлены полезные блюда для детей, а вот вредные блюда должны быть исключены из рациона ребенка. Кроме того в меню должны быть диетические блюда, которые помогут внести разнообразие в отдых. Обо всем этом стоит спросить у менеджера отеля при бронировании номера.

o33cof4t

  • Детская инфраструктура. К детской инфраструктуре можно отнести следующее: кинотеатр, бассейны для детей, аниматоры, детские комнаты и площадки. Выбирая отель, важно обратить свое внимание на то, есть ли в наличии площадки и собственная территория вокруг отеля. От этого будет зависеть, сможет ли ребенок нормально развлечься и не докучать родителям во время отпуска.
  • Территория отеля. Выбирая гостиницу для семейного отдыха, нужно обратить свой взор на то, как именно оформлена территория. Приветствуются лужайки и беседки — это очень важно для семейных пар с малышами. Ведь в жаркую погоду можно будет скрыться от знойного солнца под беседку или прогуляться в благоустроенном парке.
  • Уровень комфорта и категория гостиницы. Наиболее удобными и комфортными гостиницами считаются те, кому присвоено три звезды и больше. Но надо также понимать, что чем выше звезд у отеля, тем выше стоимость проживания. Поэтому если вы ограниченны бюджетом, то рекомендуем выбрать трехзвездочный отель. Он не уступит в в комфортности, но будет значительно дешевле.

Выбирая отель рекомендуем вам обратить внимание на отель возле моря Sea Breeze Resort. Здесь есть все для полноценного семенного отдыха: собственный обустроенный пляж; парковка; охраняемая территория; детская площадка; анимация и детская комната и многое другое.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *