Особенности и преимущества системы замещения волос

Система замещения волос пользуется огромной популярностью в нашей стране и во всём мире среди тех, у кого по тем или иным причинам выпали собственные волосы, либо они редкие от природы.

В отличие от париков, которые в большинстве случаев выглядят ненатурально, если только это не какие-то супердорогие модели, данная система носится продолжительное время и смотрится как будто волосы родные. В широком ассортименте парики из натуральных волос можно найти тут.

jczek3xb

Что это такое

По сути это парик нового образца, который создается по особой технологии и исключительно из натуральных волос.

Отличается и способ носки, благодаря чему всё выглядит максимально натурально и предоставляет гораздо больше возможностей человеку. Он может не бояться, что парик слетит из-за неосторожного движения, либо другие заметят, что волосы не настоящие.

Можно делать проборы в любом направлении, стрижки, красить волосы и не только.

В качестве основы используется специальная, очень тонкая, но прочная шёлковая сетка, на которую равномерно по всей площади накладываются натуральные волоски.

По периметру этой сетки установлены специальные силиконовые кармашки. Когда парик накладывается на голову, через эти кармашки вытягиваются собственные волосы, которые фиксируются при помощи специального медицинского полимера. Он абсолютно безопасный и гипоаллергенный.

Фиксация очень сильная. За счёт основы из натуральной шёлковой сетки, голова дышит и не преет даже если на улице очень жарко, либо он ходил весь день в шапке, занимался интенсивно спортом и т.д.

image

Главные преимущества и особенности системы замещение волос

К основным преимуществам таких систем можно отнести:

  • Надежность фиксации. Парик обычно надевают и снимают в тот же день так как носить его постоянно неудобно и небезопасно, потому что это может навредить коже головы, собственным волосам, если они есть. Система при правильной установке держится очень долго, выдерживают любые нагрузки и это не вредно для самой головы. Кожа дышит и не перегревается, не потеет.
  • Максимальная натуральность. Используются качественные натуральные волосы. После фиксации возможна стрижка, вкупе со своими родными волосами, последующая покраска. Никто не догадается что это парик.
  • Уверенность в себе.

Независимо от того мужчина использует такую систему или женщина, с шикарной роскошной шевелюрой, человек намного увереннее в себе и это сильно сказывается не только на внешности, но и на многих других сферах жизни.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *