Дети ЭКО

Дети от ЭКО

Существующая методика экстракорпорального оплодотворения нисколько не вредна здоровью будущего потомства, но даже благоприятным образом влияет на здоровье будущего малыша. Это наблюдение реально основывается тех действиях, которые имеют место перед зачатием. Врачами эмбриологами специальными процедурами подготавливается семенной генетический материал и отбирается самый быстрый, здоровый и жизнеспособный живчик.

Исключить некоторые генетические патологии возможно, если использовать для зачатия донорский материал, а технологии предимплантационной генетики позволяют вносить в матку исключительно генетически правильные эмбрионы.

tps51eyw

Обо всех возможностях подготовки к искусственному оплодотворению можно подробно прочитать тут

Очень большой плюс от проведения такой процедуры, это то что при подготовке к зачатию, есть шанс заранее предопределить будущий пол малыша. Во многих цивилизованных странах такая услуга запрещена.

Мнение специалистов репродуктологов

С момента появления на свет первого малыша, зарождённого по методике ЭКО, прошло больше 38 лет.

И за это время провели огромное количество исследовательских тестов и анализов, касающихся здоровья детей, появившихся на свет после искусственного оплодотворения. По статистическим данным получаемых со всех стран становится известно, что проведение ЭКО не оказывает никаких негативных влияний на здоровый иммунитет будущего младенца.

3j3cxarg

Мифы и страшилки, о якобы вызывающей – повышенный риск онкологического заболевания, глухота и другие пороки в развитии, не содержат реальных оснований. У наследника, рожденного из пробирки, риски получить какие то отклонения от нормы развития, такие же как и у рожденных естественным образом.

На вероятность появления отклонения в развитии влияет не технология оплодотворения, а наследственный генетический фонд.

Дети после ЭКО болеют чаще?

Миф из мифов, и мы его развенчаем опираясь на статистические данные, которые говорят об отсутствии каких либо фактов, связанных с проблемами у детей после ЭКО. С 1980 ых годов на свет, после проведения экстракорпорального оплодотворения появились миллионы детей.

И выявить, что такие детки болеют чаще, чем рождённые естественным путём на самом деле не выявлен и остается исключительно слухом, связанным с этой процедурой.

Более подробную информацию о детях из пробирок, Вы можете узнать на сайте https://donorspermy.com.ua/


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *